Турниры, как девушки — их надо добиваться и ждать

Дмитрий Орлов штурмует все возможные турниры.



С образованием новых бильярдных клубов «Вавилон» и «Виктория» в Засвияжском районе Ульяновска у старейшего клуба «Меркурий» появился конкурент в борьбе за клиентскую аудиторию. У каждого клуба есть свои плюсы и минусы, свои козыри в борьбе за каждого клиента. Клубы прислушиваются к мнениям клиентов и заманивают посетителей различными турнирами любительской и спортивной направленности.

От изобилия турниров участники немножко растеряны — слишком богатый выбор. Со временем все утрясется, а сейчас периодически возникают ситуации, что соревнования не набирают ожидаемого количества участников.

Очередной турнир ЛЛБ в «Меркурие» собрал всего 6 человек. Турнир состоялся, так как участники оценили его плюс — скоротечность. Организаторы изменили традиционную сетку на 8х2, чтобы дать возможность участникам наиграться и объективнее определить победителей.

Это изменение сказалось на результатах. Дмитрий Орлов получил второй шанс, проиграв во втором этапе верхней сетки Борису Пинкову со счетом 1:2. Далее мастер уже не оступался. За выход в финал Дима берет реванш у Бориса, а потом обыгрывает в финале Вячеслава Королева.

Ввиду малого количества участников отчисления в накопительный призовой фонд не делали. Напоминаю, что по договоренности между клубами розыгрыш накопительного призового фонда будет проводиться по два раза в июне и два раза в декабре. Каждый клуб будет разыгрывать деньги, собранные в этом клубе. В «Меркурие» на суперфиналы возможны существенные добавки)



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Орлов Дмитрий Александрович

-
 6-23.jpg
Орлов
Дмитрий
Александрович
21.07.1988
Дата кончины: 
06.11.2023
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Клуб: 
Меркурий

Королёв Вячеслав Александрович

-
DgxX6nMI0qc.jpg
Королёв
Вячеслав
Александрович
06.04.1998
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Клуб: 
Меркурий
Контакты: 

+79176394090

Пинков Борис Михайлович

-
DSCN4831.JPG
Пинков
Борис
Михайлович
16.10.1983
Гражданство: 
Россия
Город: 
Ульяновск
Клуб: 
Меркурий