Маленький принц. Первый день

В Москве завершился первый день юношеского турнира «Маленький принц».

Игроки провели по четыре-пять матчей и определили 16 сильнейших юношей и восемь девушек.

Главный претендент на победу Иосиф Абрамов выиграл четыре матча из четырех, отдав соперникам всего одну партию. В 1/8 финала соперником Абрамова будет Марат Мухиев из Волгограда. А вот москвич Егор Куренев, которого, не без оснований, считали основным конкурентом Иосифа, в 1/16 финала уступил 12-летнему Владиславу Анисимову из Липецка – 2:3. В этом же, первом круге плей-офф Сергей Ананьин проиграл Кириллу Ломакину, а Денис Венгеров – Герману Клингу. Продолжают борьбу Артем Балов, Семен Зайцев, Гайк Оганесян, Шаген Туманян.

Вышел в 1/8 финала также петербуржец Максим Зверев (на фото), которой сыграет с Александром Кургузкиным из Воронежа. Остальные трое бильярдистов Санкт-Петербурга выступили не так удачно. Иван Плакида проиграл в 1/16 финала, а Иван Мальков и Филипп Байда, вообще, не вышли в плей-офф.

У девушек до четвертьфинала добрались все те, кого Лига любителей бильярда вчера причислила к фаворитам – Элина Нагула, Любовь Долгая,

Анастасия Становова. Центральным матчем четвертьфинала будет поединок Элины Нагулы и Валерии Лукьяновой из Пензы. Семерым россиянкам в 1/4-й противостоит Любовь Чужая из Эстонии.

Изображение пользователя Любитель.

Одного не пойму - нафига было сегодня проводить первый круг Олимпийки у пацанов , да еще до 3-х побед.... Алена ! Ауууу.... Это зачем , скажи ????? Чему учить детей завтра ? Орел-решка ????? На осеннего маленького ПРИНЦА денег искать не будем - ухайдокать такой праздник - эт нужно умудриться ((((((((((((

+

ЛЮБИТЕЛЬ! Наверное ваш Денис Венгеров проиграл, поэтому такой вопрос возник?
Скажу вам коллеги. что по итогам турнира "Старт-Динамика"(Новосибирск) , где принимал участие ваш Денис Венгеров ему нужна помощь психологов от бильярда! В плане техники он великолепен,но психолог ему нужен однозначно.. так как он проиграл "питерскому катале", который в плане техники значительно уступал Денису...Его поведение в процессе этого турнира как раз и говорило об этом ..Подумайте сначала о психологической подготовке, а потом пишите сюда..

Юрий Подарков

Дмитрий все же понимают, что это блиц турнир. Такие тоже нужно уметь играть.
Или вы о другом?

Почему на главны фото ни Иосиф???

Потому что ЛЛБ сайт Санкт-Петербурга, и они гордятся тем, что из молодой игрок добрался до такой стадии!

PODARKOV ! Про Дениса я знаю больше , чем Вы предполагаете . Не понятен один момент - зачем делать Олимпийку до 3-х побед вчера , если сегодня начинаем в 11-00 до 4-х побед. Понятно , что и так затянулось сегодня - последнее Первенство России показало , что покатушки имеют место быть и дают результат. Турнир ДЕТСКИЙ , и после 5-6 встреч логичнее было дать возможность ДЕТЯМ отдохнуть и наутро в 10-00 дать им возможность сыграть ДО 4-х ПОБЕД.
В принципе как сделали , так сделали - хозяин-барин. И на том спасибо организаторам....