Программа для заполнения турнирной сетки

Вопрос к администрации и уважаемым судьям.
Существует ли программа для автоматизации заполнения турнирной сетки?

Очиров Мерген.
ФБС Республики Калмыкия

Земляку и другу, Дельдинову Мише, огромный п



Изображение пользователя ЛЛБ.

Здравствуйте, уважаемый Мерген!
Да, такая программа существует, и является в своем роде эксклюзивной наработкой Лиги любителей бильярда. Программа носит название "Бильборд" и активно используется ЛЛБ в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, а также с 2009 года на Кубке Longoni, ЧР по комбинированной пирамиде в СПб, и теперь на командном Кубке России в г. Туапсе.
Турнирная сетка, которую вы видите на страницах турниров, генерируется автоматически при помощи нашей, без преувеличения, уникальной программы. В задачи судьи турнира входит лишь занесение в сетку результатов игр. Все остальное происходит автоматически.
Для более подробных сведений советую обратиться напрямую к председателю ЛЛБ Михаилу Ивановичу Горба по тел. +7-921-9675509


Изображение пользователя gorba.

Уже писал в комментариях к видеодневнику 2-го дня ЧР, но с удовольствием повторюсь: у программы "Бильборд" разнообразный и постоянно расширяющийся круг возможностей нескольких уровней: одиночные турниры с разнообразными сетками, серия турниров, полноценное региональное Первенство в нескольких дисциплинах с автоматическим определением рейтингов игроков, а также системой гандикапов. Весь это ресурс может быть предоставлен на страницах сайта бесплатно. Ничего не надо скачивать, просто получить парполи доступа. А также можно вести свой региональный блог, как напр. Федерация В.Новгорода.

Милости просим!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.