ЛЛБ-лото петербургского Первенства - 2011

С 1 мая благодаря промо-акциям наших постоянных и потенциальных партнеров у игроков - участников турниров Первенства ЛЛБ Санкт-Петербурга - 2011 появилась дополнительная мотивация


Речь идет о том, что мы решили организовать ежемесячные розыгрыши призов от наших спонсоров среди призеров турниров Первенства ЛЛБ Петербурга по пирамиде, пулу и снукеру, занявших 1-е - 4-е места. (В него попали фамилии тех, кто уже отличился в указанных турнирах с 1 по 7 мая).
Начиная с результатов за май, нами будут формироваться списки участников лотереи. В импровизированной видеостудии ЛЛБ, развернутой у нашего партнера - торгового комплекса "Орловский" на Ш.Революции, д. 8, литер А, ежемесячно будут проходить розыгрыши лотереи с призами в виде подарочных сертификатов, пригласительных билетов, дисконтных карт и других призов, предоставленных нашими партнерами в рамках своих промо-акций. Проводить розыгрыши будут специальные гости программы "Покати шаром!" - питерские тренеры, работающие с детьми, вместе со своими наиболее успешными воспитанниками. По итогам каждого розыгрыша появятся видеорепортажи, увидеть которые в записи в очередных выпусках "Покати шаром"" смогут все желающие.
Надеемся, что возможностью выставить свой лот в лотерею с широкой интернет-аудиторией (и банерными вставками в видеоотчет) захотят воспользоваться многие компании, которые еще не успели подружиться с ЛЛБ. Ну а руководство ЛЛБ со своей стороны предпримет все возможные усилия, чтобы расширить линейку призов и обеспечить их актуальность. По крайней мере, на несколько фирменных футболочек-поло ежемесячно можно смело рассчитывать! Сейчас ведем активные переговоры с рядом компаний, которые, уверен, закончатся успешно. (Например, с известной ювелирной маркой Владимир Михайлов, некоторыми киевщиками, клубными ресторанами "Ливерпуль", "Консул" и др.). Тут и бильярдные клубы могут отличиться! Ну и вы, уважаемые игроки, можете внести свою лепту в общее дело, "подтянув" актуальных спонсоров! А мы их достойно отпиарим!




Изображение пользователя блинчик.

Не везучий я человек на лотереи, но ради интереса хочу "доехать" в призовую 4ку :)))))))


Изображение пользователя gorba.

Шай-бу, шай-бу, шайбууууу!!!


Изображение пользователя kika.

не понял что нужно для участия:)то что я занял 2 место в стрельце 7 мая делает меня участником лотереи?


Изображение пользователя gorba.

Нет, не делает. Речь идет только о турнирах в зачет Первенства ЛЛБ 2011, попадание в призы которых автоматически дает возможность участвовать в розыгрыше текущего месяца. Зачетные турниры в начале месяца: Турку, 35 по динамичной пирамиде 3-4 мая, 4-го мая по пулу в Стрельце на Обводном и свободная пирамида в Алиби 1 мая.


Изображение пользователя kika.

понял, а когда следующие турниры?


Изображение пользователя gorba.

Все в графике предстоящих турниров. Там где названия начинаются с ЛЛБ. Собственно ничего нового :)


Изображение пользователя Кузнецов.

Извиняюсь, может пропустил информацию, хочу узнать:
"Лидер" закрылся совсем или на время ? И есть ли ему альтернатива ?


Stil


Изображение пользователя gorba.

Лидер закрылся насовсем. Часть команды и владелец будут пробовать воссоздаться в новом помещении где-то в конце Гражданки. Некоторые менеджеры ищут повод самостоятельно реализовать свой потенциал в СПб или Москве и заняты поиском помещения.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Ничево себе,я точно пропустил,скажите пожалуста,а что случилось,почему - "Лидер" закрылся,тем более на совсем?Может ссылка какая есть.



Изображение пользователя gorba.

Все бизнесы вне зависимости от их направления деятельности, закрываются по одной причине, финансовой.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Вот это,Да,жаль,там комфортабельная атмосфера,я надеюсь,есть клуб в стиле или типа - "Лидера".Ведь вы там проводили многочастые турниры,а сколько я читал ранее годами в журналах,и тут - "На",неожиданный поворот.Мнеб не хотелось таково развития событий.



Изображение пользователя gorba.

Полноценной замены Лидеру в ближайшие годы мы не увидим. Это невосполнимая потеря. И как мне видится, не последняя в ближайший год. Так что средние по количеству столов клубы - forever!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

-Будем верить в лучшее,что & желаю - Вам [LLB],также всего самого... - ...The Best...!!!




А столы они не продают?


Изображение пользователя gorba.

Не в курсе. Интересуетесь столами б/у - можете обратиться в "Бильярд - Сервис".



Даже снукерные бу столы?



В городе вообще можно найти и купить снукерный стол недорого?



Позвоните мне по телефону 995-79-57, найдем вам б/у снукерный стол.



А как же Пулково 3, там немерено столов!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.