Сплошные "контры", пару сенсаций и немного экзотики

На рейтинговом турнире Первенства ЛЛБ по пулу-девятке хватало всего: сенсаций, бескомпромиссных поединков до последнего шара и даже экзотики.


За последний ингредиент отвечал игрок из Майами по имени Лозано Хосуэ Лопез, уже известный ЛЛБшной братии по участию вво втором турнире по карамболю. Судя по всему, кое-что он в пуле понимает, раз получил "единичку" и лишь в "контре" уступил право Александру Дьячкову играть в четвертьфинале.

Главный поставщик сенсаций на этот раз "маэстро" Михайлов. Вы припоминаете, чтобы Лёня проигрывал два матча из двух возможных? А чтобы со счетом 1:7, пускай и на форе в 2 партии. Однако такое случилось. Уж не знаю, что там творил Сергей Демьянов, но факт остается фактом: Михайлов выигрывает одну партию, а Демьянов - пять! А в "подвале" "контра" с тезкой Жаварцовым заканчивается не в пользу "маэстро". Кий в чехол - и домой!

Отмечу пирамидчика Валеха Бадалова, обыгравшего одного из сильнейших пулистов города Платона Бочоришвили со счетом 7:3.

Сергея Демьянова в первом круге "олимпийки" сумел остановить ученик проигравшего "маэстро" Олег Сачков.

По абсолютно одинаковому сценарию проходили полуфиналы. В обоих "эксперты" играли против "чемпионов" и оба завершились со счетом 6:5 в пользу последних. Финал уже на равных: "чемпион" против "чемпиона" или Сачков против Вадима Щербакова. Соперники действительно равны и достойны друг друга. Победу в "контре" вырывает Щербаков. Вероятно, совершил удачный разбой.

Итоги:
1-е место: Вадим Щербаков
2-е место: Олег Сачков
3-е место: Александр Васильев и Александр Дьячков

Антон Гайнанов успевает вглядеться в напряженные лица игроков и увековечить их в своей фотоистории.


Ссылки (турниры, игроки)