"Новичок" и "любитель" отжигают в "Стрельце"

В "Стрельце" летом, как всегда, очень жарко, но 16 особо жароустойчивых спортсменов собрались поиграть сегодня в пул-8.


Еще двое могли бы участвовать, но изъявили желание подтвердить регистрацию после того, как сетка уже была запущена. Опоздали, видимо, тоже из-за жары.

Среди участников оказался всего один "новичок" - Леонид Красиков, который заслуживает уважения за победы над двумя Александрами: "экспертом" Дьячковым и "профи" Щукиным.

Ну а главным героем турнира стал даже не победитель, а Артур Шарыпов, после почти 2-летнего перерыва стремительно возвращающийся к турнирной практике в ЛЛБ. В 2009-м году Артур трижды побеждал в турнирах Лиги, играя в статусе "любителя" и "профи".
В 19-м по счету рейтинговом турнире Первенства ЛЛБ Артур уже успел "доехать" до призов. Результат повторен, однако его ценность на порядок выше, ведь на этот раз на пути к полуфиналу были обыграны такие зубры питерского пула, как Алексей Осиновский и сам "маэстро" Леонид Михайлов.

Остановить разогнавшегося игрока смог Александр Меньшиков, который, в свою очередь, спасовал в финале перед напором Александра Симона. Кстати, это первая в году победа бывшего "эксперта".

Итоги:
1-е место: Александр Симон
2-е место: Александр Меньшиков
3-е место: Александр Дьячков и Артур Шарыпов

Фотогалерею турнира можно лицезреть здесь.


Ссылки (турниры, игроки)


Наконец-то нормальные ребята попали в призы!:)



смотрю на фото призёров и глаз радуется)))



А Олег и Леня не учавствовали на этом турнире?))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.