Ивановский высушил три сухаря

Невозможность участвовать в турнирах ЛЛБ Сергей Ивановский смог компенсировать победой на 5-м этапе Открытого кубка Санкт-Петербурга «Кубок «Стрельца» по дин


Причем победа получилась ошеломляющей. Преимущество украинца над своими соперниками в большинстве матчей было подавляющим. Апофеозом феерии в исполнении Ивановского стала победа в финале со счетом 6:0 над Ярославом Смирновым. Кстати, за весь турнир Сергей одержал три "сухих" победы. В первом круге под его горячую руку попал Никита Матвеев, через один тур та же участь постигла Бахтияра Янгибаева.

Самое упорное сопротивление украинцу оказал Азиз Дурдыев, выступление которого можно смело отнести к главной неожиданности турнира. До этого Азиз всего лишь однажды участвовал в кубковых этапах, причем сумел войти в топ-8. Теперь же и вовсе добрался до полуфинала, обыграв по пути таких превосходящих по силе и достижениям игроков, как Михаил Жданко, Роман Кирейчук, Антон Миллер. В полуфинале Азиз сумел выиграть у Ивановского три партии, но проиграл пять.

Сергей выигрывает уже свой второй кубковый этап, причем предыдущий был на порядок сильнее по качественному составу участников. Сравним хотя бы по разрядникам: 11 кмс-ов и 4 мс-а на 3-м этапе против 7 кмс-ов и и 1 мс-а на отчетном. Приняв участие всего в двух этапах из пяти, Сергей Ивановский занимает шестую строчку в итоговом рейтинге "Кубка Стрельца", всего на 250 очков отставая от лидирующего Владимира Дюльгарова (на фото).

Итоги:
1-е место: Сергей Ивановский
2-е место: Ярослав Смирнов
3-е место: Азиз Дурдыев и Владимир Дюльгаров



Ссылки (турниры, игроки)



Индеец, вперед!


Изображение пользователя NikD.

А где можно рейтинг Кубка Стрельца увидеть?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Коля, увидеть можно здесь, но он только до 3-го этапа - http://fbs-info.spb.ru/index.php?option=com_phocadownload&view=category&...
Хочется спросить у администратора сайта: "Продлевать будете?"
Я уже сам досчитывал...



Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.