Всемирные игры-2022. Трансляции бильярда

Карамболь, пул, снукер на World Games в Бирмингеме: расписание эфиров.


С расписанием запланированных трансляций по всем видам спорта, что входят в программу World Games 2022, можно ознакомиться по ссылке: https://www.theworldgames.org/pages/twg2022streaming. Чтобы увидеть время трансляции, ищите на странице слово Billiards. Москву и штат Алабама сейчас во времени разделяют 8 часов (в российской столице соответствующий час наступает раньше; в общем, плюсуйте 8 часов к указанному на сайте).

Бильярд обещают представить на экранах в заключительный день программы. Для пула это 16 июля, для снукера — 17-е. Карамболь, к сожалению, в расписании отсутствует (что, впрочем, не означает, что он не может случайным образом засветиться в эфире).




А какова значимость Всемирных Игр в сравнении с ОИ и ЧМ, Мастерс? Много ли из мейн-тура участвуют в данном мероприятии? Есть ли в коллекции звёзд снукера и пула данные титулы и много ли их?


Изображение пользователя Mikhail.

Если говорить о снукере, то, думаю, не все игроки МТ знают о Всемирных играх :) Я не вникал в систему отбора, но действующих мэйн-"туристов" вряд ли допускают, только бывших если. Например, на текущих WG Даррен Морган играет, который уже по ветеранам успел пофеерить, индиец Панкадж Адвани.

Если же о пуле, то там в силу отсутствия какого-либо разделения на "профи - не профи" звезды на WG выступают постоянно. И только звезды. В число 16 участников попасть не так-то просто, да. Хотя большинство, скорее всего, между титулами чемпиона мира и Всемирных игр выберут первый.



«Товарищ Бендер, а не махнуть ли нам на всё рукой, и махнуть в итоге на Всемирные Игры? Я ж ведь в далёком 2024 году видел шар в музее «Бильярдологии и киестроения» в городе Ф., штат Флорида, Воронежская область, Россия. Уверяю Вас, это уникальное, ни с чем несопоставимое зрелище. Такие округлые, мягкие, плавные формы. И сразу закрадывается мысль, что в итоге воздействия на него, например, палкой, выделанной особым способом, можно получить различного рода вращения и хитрые комбинации, которые вызовут восторг у зрителей и одновременно разрушат их несовершенный и неподвластный кинетике мозг. Жаль дядюшка Фрейд рано умер, а то порадовался бы старик, глядишь и трудов научных поболей бы осилил. Кроме того, я видел все видео А. Ивановой в «TikTok», о том, как правильно держать упрямый и своенравный кий. Поэтому победа будет за нами. «Ракета» будет пленён, а «Крусибл» будет разбит».
«Предводитель, не нужно раньше времени тянуть кота за абриколь. Эти ваши игры – как протухшая телятина, которая ни продавцам, ни покупателям даже близко не нужна. Просто кому нужней, те и стараются».


Изображение пользователя Mikhail.

Респект за сей фанфик, и иллюстрация неплохая :)))



Не корысти ради...Не корысти ради...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.