Бай Юйлу с сотенным брейком врывается в финал!

Где завтра встретится с №1 российского снукера Иваном Каковским. Матч в прямом эфире покажет главный спортивный канал страны МАТЧ ТВ. Начало трансляции в 9.40.


Соперником Каковского по полуфиналу был Андрей Гладык, с которым Ваня прекрасно знаком и даже выступал с ним на командном турнире. Свою работу чемпион сделал если и небезупречно, то на твердую «четверку», не совершив какого-то подвига. К которому он, впрочем, был близок в третьем фрейме, когда его продолжительная погоня за Андреем увенчалась успехом. Судьба фрейма решалась в последнем чёрном и тут Гладык оказался более хладнокровным. Но следующий фрейм расставил вс по свои местам.

Кроме победы, Иван добавил в свою копилочку еще один полусотенный брейк — 70 очков, и продолжает лидировать по этому показателю на турнире (121, 70, 62, 62, 54, 53).

«Все идет по плану, надежно, со столом разобрались! Ваня настроен на завтрашний матч!», — сказал Сергей Каковский.

Теперь к сопернику Каковского по финалу. Точнее, сопернице. И это, конечно, мини-сенсация. Китаянка Бай Юйлу обыграла своего соотечественника Денга Хаохью в невероятном матче. Уступив в первом фрейме, Юйлу забрала три последующих, причем в третьем фрейме сделала серию 101 очко, оставив соперника с «баранкой». Словом, девушка очень хороша, и петербуржцу завтра придется нелегко.

Всех призываю к экрану телевизора. В качестве альтернативы — интернет-трансляция на канале Snооker Room

Фото предоставлены Натальей Горшковой из Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Каковский Иван Сергеевич

-
kakovskiy.jpg
Каковский
Иван
Сергеевич
02.05.1999
Kakovsky Ivan
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Тренер: 
Куваев Евгений Васильевич
Кий: 
AS