Универсальные бойцы Петров и Гаврилова

Недавно Миша и Даша успешно выступили на этапе кубка Санкт-Петербурга по пулу, а теперь доминировали на аналогичном турнире по снукеру.


Совмещать пул и снукер не так сложно и это показывают многие наши игроки, начиная от лучшего российского снукериста Ивана Каковского, который любит оттачивать свои навыки на пуловском столе, и заканчивая ведущей пулисткой города Марией Балакан, которая с недавних пор активно играет в снукерных турнирах. Вот и более юные игроки Петербурга идут по их стопам. И делают это весьма успешно.

Третий этап городского кубка по снукеру был на грани отмены, но необходимый минимум участников все-таки собрался. Организаторы приняли решение провести круговой турнир, в котором каждый игрок провел по 5 матчей. И наигрались вдоволь, и закончили не поздно. Ну а лучший результат показал 13-летний воспитанник Алексея Денисова Миша Петров. Он одержал 4 победы и уступил только Егору Лазареву в матче, который уже не имел важного значения для итогового результата. Второе место заняла ученица Леонида Михайлова Даша Гаврилова. В ее активе три победы и поражения от Петрова и Андрея Яшенькина. Второе место Дарье принесла лучшая разница выигранных и проигранных фреймов.

Итоги:
1-е место: Михаил Петров
2-е место: Дарья Гаврилова
3-е место: Максим Козырский



Организации
Ссылки (турниры, игроки)