Владислав Гришаев — лучший кубковый боец

Прошедший сезон открыл нам имя Владислава Гришаева, который очень успешно выступал на Кубке Санкт-Петербурга. И, более того, сумел выиграть финал турнира.


Кубок Санкт-Петербурга носит открытый статус, поэтому позволяет участвовать игрокам не с питерской пропиской и выступающим за другие федерации. Владислав воспользовался этой возможностью и весь год был на виду в кубковых этапах. Первый выиграл, дважды становился третьим и, конечно, заслужил место в финале. Наравне с Юрием Зайченко, Станиславом Бершадским, Романом Кирейчуком, Сергеем Булахом, Егором Кузнецовым, Иваном Плакидой и Сергеем Шадриным.

К концу сезона Владислав, судя по всему, вышел на пик своей формы. Показанная им в финале игра соответствовала лучшим образцам мирового бильярда. Единственным соперником, который навязал челябинцу борьбу, стал Роман Кирейчук. Победа досталась Гришаеву в контровой партии. Но с Бершадским в полуфинале и особенно с Зайченко в финале Владислав разобрался на удивление легко, отдав в этих встречах всего 3 партии.
Продолжим следить за успехами игрока в новом сезоне.

Итоги:
1-е место: Владислав Гришаев
2-е место: Юрий Зайченко
3-4-е место: Станислав Бершадский и Егор Кузнецов



Организации
Ссылки (турниры, игроки)