Российский снукер в 2012

О российском снукере, Кубке России и трансляциях.


Не верьте Синицину, когда он ругает российский снукер с трибуны евроспорта. ))))

Несмотря ни на что, снукер расползается по России. Чуть ли не каждую неделю узнаем о новой тренировочной сотне, а количество этапов кубка России дошло до семи. Вспомните себя, как вы играли года три назад, и как сейчас. Ведь есть прогресс. Небыстрый, но верный. Просто очень высоко поднята мировая планка, нужно время. Была бы поддержка государства — было бы быстрее. Если включат снукер в олимпийскую программу, тогда зачешутся!!!))

Что касается этапов кубка. Прокатиться на турнир стоит примерно от 20 тыров. На шесть выездных этапов съездить — 120 тысяч. С учетом взятых за свой счет выходных «–» и того больше((. Призовые этапов пока составляют около 40 000, что делает поездку рентабельной только для победителя. Вывод: на этапах будут играть спортсмены, не имеющие финансовых проблем или имеющих спонсоров. Соответственно, итоговый рейтинг будет отражать в большей степени благосостояние спортсмена, чем мастерство. Заявлено, что по результатам этапов будет отбор на Russia Open. Что надо сделать, чтобы соответствовать критериям отбора, непонятно. Прогнозирую, что при таких условиях выездные этапы кубка России по большей части будут проходить без петербургских спортсменов. НАМ НУЖЕН СПОНСОР. Ну а наши петербургские турниры ,по крайней мере финальную часть, вполне можно транслировать в Интернет. Пусть люди увидят, что он ЕСТЬ!

В связи с этим, снукеристы, сбрасываемся на вэб-камеру! Кто хочет поучаствовать — пишите мне в личку.



Изображение пользователя dolphin.

Сергей, какова общая цена вопроса?
Готов поучаствовать в разумных пределах:)



Приезжайте к нам в Королёв на Кубок Ю.А.Гагарина - подарим вам камеру!



Все это стоит копейки. Немного денег у целая куча нервов.
Деньги найдутся с нервами похуже нынче, но поделюсь и ими...


Изображение пользователя gorba.

Сергей, с одной web-камерой без оборудования, ПО и устойчивого интернета - как с винтовкой Мосина в атаку. Давайте не горячиться и посоветуемся с командой, которая на сегодня объективно лучшая в плане бильярдных онлайн-трансляций (все-таки трехлетний период накопления навыков и знаний за плечами). Наша ЛЛБшная видеобригада готова провести мастер-класс и порекомендовать оптимальное решение.
Думаю, некачественная картинка вряд ли будет способствовать популяризации снукера, да и самому Вам вряд ли данное творчество добавит вдохновения.


Изображение пользователя Гулёк.

Никто не горячится и весь накопленный опыт будет учтен и творчески переработан))


Изображение пользователя ВласовРоман.

Интересно, каждому приехашему в Королёв камеру подарят?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.