Приглашаем на турнир в Витязево

Учебно-тренировочный сбор с юношами привлек внимание и игроков и тренеров. На сбор приехали тренеры из Астрахани и Челябинска.


Ежедневные занятия, вечерние спарринги привлекают внимание и специалистов и отдыхающих. Сегодня состоятся матчи по СП: Стороженко Д. - Назаренко Е., Абрамов И. - Энговатов А., Дуплинский В. - Огоньков Ю. Ребята имеют прекрасную игровую практику - на деле применяя удары и комбинации, отрабатываемые на тренировках. 8 июля в 11 часов начнется представительный турнир по СП. На турнире будут разыграны 50 т.р. призового фонда, который обеспечивает ШРБ "Сален-Профи" и родители участников сбора. На турнир приглашены Киричков И., Григорьев Б., Федоров Ю., Григорян В. и многие другие известные игроки ЮФО.

Надеемся, что и читатели сайта ЛЛБ примут участие в этом празднике Русского бильярда.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Выиграв в полуфинале 4-2 у Назаренко Е. и 4-0 в финале у Киричкова И. победу в турнире в честь дня рыбака одержал Стороженко Д.. Дима играл увереннно и красиво. В финале сделал серию в 21 шар в сете до 4 побед. Всего в турнире играло 23 участника со всей России. От Сахалина - до Анапы.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.