Романову Александру Геннадьевичу - 55!

Сегодня замечательный юбилей празднует президент Лиги металлоторговцев и металлотрейдеров РФ, большой любитель, знаток и меценат русского бильярда.


Интернет-журнал "Бильярд-спорт", регулярные турниры Лиги металлотрейдеров в разных городах России, "Золотая Лига РБ" - неполный перечень проектов только в русском бильярде, которые существуют благодаря поддержке и деятельному участию юбиляра. Кроме того, Александр Геннадьевич профессионально занимается фотографией, редактирует корпоративный журнал металлургической отрасли, стреляет на стенде на уровне 1 разряда, ежедневно проплывает по 2 км в бассейне. Что стоит особо отметить, Александр Геннадьевич недавно бросил курить, что тоже говорит о недюжинных способностях именинника. Прекрасная семья - любимые супруга Марина и дочь Екатерина поддерживают и всячески помогают своему мужу, отцу. Счастья вам, дорогие Романовы, будьте здоровы и богаты всесторонне.


Ко всем отношусь уважительно.



С Днем Рождения!


Изображение пользователя Nika2203.

С Днем Рождения, Александр Геннадьевич! От души Вам желаю всего самого - самого наилучшего!


Изображение пользователя gorba.

С Днем рождения! Большое спасибо за все, что Вы делаете для развития русского бильярда! Новых творческих идей и их успешной реализации!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.