10-й юбилейный

30 марта в московском бильярдном клубе «Трикстер» состоится юбилейный турнир форума «Billiardist Online».


Внимание-внимание! 30 марта ровно в 10.00 по московскому времени в стенах самого популярного столичного бильярдного клуба «Трикстер» стартует Х Турнир Форума FBO! Приглашаем всех любителей бильярда с активной жизненной позицией на наш турнирный юбилей!

Немного о самом Форуме. Форум Бильярдист Онлайн (Forum Billiardist Online) – ныне уже известный в бильярдном обществе проект, стал логическим продолжением международного бильярдного форума ЕКП. Трудно найти аналоги этому течению в русском бильярде, а скорее, их и нет, и быть не может. География Форума включает всю Россию, а также Украину, Белоруссию, Литву, Латвию, Эстонию, Израиль и Казахстан.

Бильярдный форум FBO – прерогатива не спортсменов, но любителей. Все мероприятия Форума, находящие из года в год все больше сторонников, всегда организовывались исключительно за счет личного энтузиазма его членов. Одержимые ничем не излечимой страстью к бильярду, форумчане на протяжении многих лет умудряются без отрыва от житейских забот, работ и семей не пропускать ни одно спортивное событие и, часто «выходя в ночное», без устали печатают свои авторитетные мнения на страницах Форума и бильярдных интернет-СМИ и колесят по свету, чтобы вживую наблюдать историю Бильярда. Теорией, конечно, дело не заканчивается, и каждый месяц члены Форума и вместе, и порознь посещают с десяток бильярдных турниров самого разного уровня, ну а дважды в год проводят собственные, где в тесном дружеском кругу выявляют сильнейшего. Всегда в разных городах и каждый раз по иной дисциплине. Такая энергетика никого не сможет оставить равнодушным, и внимания к жизни Форума с каждым годом становилось все больше! На сегодняшний день за спиной форумчан больше 10 лет жизни на киберпространстве и целых 5 лет активных турнирных гастролей! Форум дружит и сотрудничает с бильярдными организациями, СМИ, клубами и киевными мастерами, спортсменами.

Переезд на новую интернет-площадку стал для Форума FBO в некотором роде проверкой на прочность, однако сейчас жизнь форумчан снова бьет ключом, и все уже мысленно там – на очередном Турнире Форума, дважды в год объединяющем у зеленых столов большую бильярдную семью.

А теперь о самом юбилее. 30 марта в московском «Трикстере» форумчан ожидает солидный призовой фонд и множество приятных сюрпризов. Биться придется в «америку» по системе каждый с каждым – идеальный формат для такого значимого спортивно-дружеского события: и играй - не хочу, и пообщаться получится со всеми без исключения! А на кону – кии ручной работы известных мастеров, о которых хочется рассказать подробнее. Во-первых, по доброй традиции на турнире будет представлен кий работы мастерской Бамако – Владислава Кима, близкого друга форумчан, настоящего мастера кия во всех отношениях. Большая часть Форума давно не понаслышке знакома с инструментами Бамако, поэтому от Владислава ожидается очередной шедевр.
Впервые будут разыграны кии от Алексея Вараксина и Бориса Арисова – работы этих авторов известны всем и каждому. Еще и потому, что оба мастера всерьез дружны со спортом: сотни игроков бьются в столичных БК за их шикарные «палочки» и фирменные кубки. Алексей, Борис, добро пожаловать на Форум! И, в-третьих, свою работу форумчанам представит Михаил Свистельников – мастер, не склонный к широкой рекламе, и потому особо ожидаемый участниками, как «темная лошадка», за которой так многие охотятся. Помимо призовых киев мастера обещают привезти и другие работы, приглашая форумчан на тест-драйв. Гости также ответят на все насущные вопросы, а, может, и сами поучаствуют в турнире!

Настоящим подарком к юбилею стало внимание к Форуму знаменитого бильярдного тренера Василия Лазарева! Мотивировать участников к более качественной игре будут сертификаты на бесплатное посещение занятий в Академии Бильярда В. Лазарева, преподнесенные тренером в качестве подарка к Турниру.

Ну а еще одним сюрпризом для форумчан, да что там говорить, настоящей бомбой, станет приезд заслуженного мастера спорта и звезды на бильярдном небосклоне Юрия Пащинского, готовящего участникам спецзадание – бильярдный конкурс с памятным призом победителю!
И это еще даже не все приятности, ожидающие форумчан! Но самое главное, в этот день каждый из них сможет полностью, до кончика наклейки погрузиться в любимую игру.
Увенчает Турнир традиционный дружеский банкет с заутренними посиделками.

P.S. Участвовать в турнирах FBO могут все желающие, независимо от звания и возраста. Ну а выполнить простое требование — быть зарегистрированным на Форуме и активно участвовать в интернет-дискуссиях, — труда не составляет! Так что ждем всех, кто любит русский бильярд, на Х Юбилейный Турнир Форума FBO!




Изображение пользователя Varelik.

Билеты куплены , весь в вожделении предстоящего события.))))))))))))))))


Главное не уходить, когда проигрываешь.



как зарегистрироваться?



Регистрироваться на форуме надо. Там всё объяснят.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.