В Москве стартует первенство страны по пулу

В Москве начинаются матчи первенства России по пулу. Традиционно первая дисциплина турнира — стрейт.


В турнире юношей 16-18 лет участвуют 7 пулистов. Петербург представляют Владимир Сальников и Станислав Соколов, двое — Данис Гисматуллин и Никита Стоянов, — Екатеринбург, Антон Утюгов — Череповец. Фаворит турнира — Андрей Сероштан.

На первенство среди юношей до 16 лет зарегистрированы 23 бильярдиста, в том числе петербуржцы Константин Пильдиш, Андрей Солодский и Михаил Терехов. К фаворитам в этой возрастной категории можно отнести опытных уже турнирных бойцов Максима Дуданца, Сергея Луцкера и Федора Горста.

У девушек 16 участниц. За Петербург выступают Полина Напалкова, Надежда Дудко и Алина Петрова. Практически безоговорочной фавориткой выглядит Наталья Сероштан. Конкуренцию ей будут составлять Кристина Ткач и Анна Ночвина.




Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Алина.

Новости с места событий от Платона Бочоришвили:

"Вчера ездили на регистрацию в Империю, заодно ребята размялись, поиграли со своими оппонентами. Сегодня поехал с нашими девушками в Олимпийский, столы немного другие, не успели привыкнуть, поэтому первый круг все три наши представительницы проиграли.

Юноши пока справляются сами в Империи. Пока проиграл только Миша Терехов, уступил Марселю Сафиуллину. Андрей Солодский сыграл уже две встречи, обе выиграл. Сейчас борется с Сергеем Луцкером, у которого вчера, кстати, выиграл в коммерцию. Надеюсь, и сегодня справится. Костя Пильдиш первую встречу был проходной, вторую уверенно выиграл у Матвея Аникна. Костя и Андрей играют за выход в олимпийку, а Мише предстоит долгий путь по нижней сетке.

Из юниоров, которых собралось 7 человек, Станислав Соколов выиграл первую встречу у Антона Утюгова. Наш Владимир Сальников уступил почти нашему Минину Михаилу".



Девушки, к сожалению, не смогли достойно себя показать в стрейт. Будем считать, что это для них разминка, и надеяться на хорошие результаты в оставшихся дисциплинах.
А я сейчас на пути в Империю к нашим ребятам.
У юниоров Станислав Соколов проиграл за выход в олимпийку (полуфинал) Андрей Сероштану и будет теперь играть с Сальниковым Владимиром, тоже за выход в олимпийку.
На юношеском первенстве Константин Пильдиш проирал за выход в олимпийку (четвертьфинал) Горсту Федору (Москва), и по нижней обыграв Карафа-Корбут Олега все-таки вышел в олимпийку. Андрей Солодский так же в олимпийке, но без поражений.
К сожалению выбыл Терехов Михаил. Упав после первой встречи в нижнюю сетку он одержал победу над Беляевым Макаром (Вологда), но в следующей встрече уступил Яремичу Никите (Москва). Тоже будем считать, что размялся))



Юноши. Финал:
Луцкер Сергей (Москва) - Солодский Андрей (СПб, школа бильярда "ЛДМ-Стандарт")

Юниоры. Финал:
Антон Утюгов (Череповец) - Соколов Станислав (Спб, школа Вадима Щербакова :))



Солодский Андрей занял 2-е место на Первенстве России по пулу 2013, дисциплина стрейт.
Не скупитесь на поздравления! :)



Соколов Станислав принес золото в нашу корзину, обыграв Утюгова Антона (Череповец).
Итак, первый день Первенства России по пулу, дисциплина стрейт - две медали!))


Изображение пользователя gorba.

Молодцы и наши ребята, и тренеры, их подготовившие!!! Так держать!



Спасибо, Михаил Иванович, от ребят и от тренеров! Настроение у сборной хорошее, как раз собрание сейчас проводим. Готовы биться дальше))



Присоединяюсь к поздравлениями Станиславу, Андрею и тебе Платон.! Успехов в остальных дисциплинах всем посланцам нашего города.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.