Полтора часа с Ольгой Миловановой

Представляем вашему вниманию видеоинтервью с одной из самых успешных бильярдисток современности, лицом клуба «Гермес», просто умной и красивой девушкой Ольгой Миловановой.


























Одна из самых умных и умеющих говорить бильярдисток беседует с лучшим журналистом ЛЛБ - но найти час 15 минут на просмотр? Прочитал бы с большим интересом, а так был вынужден выключить минут через 15. Похоже, неудачный формат. Судя по тому, что нет комментариев - никто до конца не смотрел. Рад ошибиться



Да нет, Руслан , думаю не ошибся. У меня тоже было недоумение...час с лишним о чём можно говорить в рамках интервью?=) При этом фоновый шум просто убивает.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Просто вы, Руслан и Ильхам, не настоящие поклонники Ольги Миловановой...а настоящие, уверен, досмотрят до конца...



Вадим, я только рад буду, честно. Но интересно ведь всем. На мой взгляд, видеоинтервью минут 10-15 максимум, а все, что больше - текстом надо давать


Изображение пользователя Алина.

Запись можно пустить фоном, при этом занимаясь другими делами. Гораздо удобнее, чем текст. Аудиокниги, например, для этого и придумали.


Изображение пользователя gorba.

Думаю, каждый определит сам объем интересующего видеоматериала. Наверняка досмотрят не все. Но и длинные интервью тоже не все вычитывают. Иначе в Твиттер никто не заглядывал бы.


Изображение пользователя milli.

Мне так казалось полчаса говорили)))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Хм..а почему не в HD и картинка почему-то cузистая(??),..




Ужасное качество записи, просто тяжело слушать

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.