Бильярдное лето в Витязево

Бильярдный клуб "Сален-Профи" открывает курортный бильярдный сезон.


2 июня стартовал летний открытый кубок бильярдного клуба «Сален». В турнире по московской пирамиде приняло участие 29 игроков. Особый интерес вызвало выступление Олега Лисового: он играл на костылях. так как перед финальным туром «16 лучших Весна 2013» он сломал ногу и не выступал. Превозмогая боль, играя часто одной рукой, показал недюжинный характер и дошел до четвертьфинала. В финале встретились представители Славянска-на-Кубани В.Назаренко и А.Багдасарян. Победителем стал Армен Багдасарян.

Совместно с участниками турнира мы приняли решение о проведении серию турниров в летний период. Причем, выбрать дисциплины и правила, удобные для спортсменов — московская пирамида, русская пирамида — 71 очко и «длинная американка» до 40 шаров. Принципиально было принято решение об ограничении кочества забитых в одну лузу шаров в «американке» до трех. Разбой — любой, с соблюдением правила двух бортов битком. Штраф с полки, вылетевшие чужие шары не штрафуются. В соревновательный цикл заложен принцип ротации дисциплин — по очереди. Вступительный взнос — 1 000 рублей (900 рублей — на призовой фонд данного турнира, 100 рублей — в накопительный фонд, на итоговый турнир в сентябре). Положение и календарь — в приложении. Надеюсь, любители бильярда, планирующие отдых на Черном море, заинтересуются нашим предложением


Ко всем отношусь уважительно.

Прикрепленный файлРазмер
оложение Кубок Сален-Профи Сезон 2013 - лето..doc35 кб
турниров Кубка.doc26 кб

Изображение пользователя salen.

Как вам "Форма одежды – опрятная, курортная. Мужчины с голым торсом и биллиардессы - топлесс к играм не допускаются."


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

Сегодня в 12 часов начнется очередной турнир Курортного бильярда в Сален-Профи. Игра - Московская пирамида. Точно примут участие Мезер Э. - Москва, Лю И. - Сургут ( стал 2 на предыдущем туре 7 июля) , Беляев В. - Челябинск,бильярдисты из Славянска на Кубани, Краснодара, Геленджика.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя Любитель.

биллиардессы - топлесс к играм не допускаются."
А вот это зря)))) могли_бы привлечь потенциальных зрителей - участники все равно вряд-ли заметят в пылу борьбы )))))


Изображение пользователя salen.

Час назад завершился очередной тур курортного бильярда в Витязево. В московскую пирамиду приехало поиграть аж 23 участника. Наверное впервые была такая обширная география - Москва, Питер, Челябинск, Кемерово, Сургут,Белгород, Старый Оскол, Анапа, Славянск, Крымск, Геленджик. Как сказал Шапкин Даниил из Питера, что по меркам ЛЛБ состав - профи и эксперты. Может быть., но состав и правда очень приличный. В финале встретились Лисовой Олег - Анапа и Шапкин Даниил - Питер. Победил уверенно Олег Лисовой, доказав, что дома и стены, борты и т.п. помогают. 3-4 место разделили Мезер Эдуард Москва и главная сенсация турнира - Первушина Наталья - тренер инструктор по РБ из Челябинска. Участие в 10 дневных сборах, поддержка всей Челябинской команды помогли Наталье одержать очень важные победы. В следующее воскресенье турнир по Малой Русской пирамиде - 71 очко. Приглашаем всенх желающих.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

21 июля приглашаем ценителей Малой Русской пирамиды ( 71 очко) на турнир. Начало игр - 12 часов, взнос 1000 рублей. На каждом туре по МРП специальные призы от Г. Кузикяна ( Крымск)
Кузикян Г.Кузикян Г.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.