Репортаж с открытия Кубка мира по пирамиде 2011

В этом репортаже - традиционная подборка интересных ударов в исполнении сильнейших спортсменов, выступавших сегодня на видеостоле, а также небольшой сюжет с церемонии открытия Кубка, состоявшейся в середине игрового дня.






Ссылки

Изображение пользователя MegaKvazaR.

И что интересного в нереализованных разбоях? :)


Изображение пользователя arseniy.

Эмоции


Изображение пользователя slowsnow.

Антон, а вы где-нибудь видели хотя бы 10 разбоев подряд на протяжении одной минуты в исполнении таких мастеров?) Кстати, о разбоях: вообще процент забития первого удара довольно мал по ощущениям здесь, в Ростове. Может в столах дело, может, еще в чем... Все тренируют разбой и недоумевают!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

:) Это немного не то, что я мечтаю увидеть. :))))
Что касается эмоций при нереализации начального разбоя, то они крайне скудны и однообразны: "Да как же так?! Да как же я такой великий супер-пупер-гипер-мега-гига мастер разбоев и не забил в этот раз?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :)))))))))))


Изображение пользователя slowsnow.

Ваша правда))) Тут фишка "разбой - разбойники" и не более того))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

"Красота требует риска - дармовых шаров",такое чувство что и я с вами был на "Открытии.. :).",наверно рекорд турнира - "Самая быстрая партия" в исполнении,на самом деле доброго - Александра Паламаря,интересно сделали подборок роликов Strike-ов с надписями,логично и четко,типа как ролик из бильярдного фильма,и в завершении по народному - это по нашему,это наша Лига.


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.