10 лет воронежской «СДЮСШОР №2»

Федерация бильярдного спорта России сердечно поздравляет сотрудников и учащихся «СДЮСШОР №2» г. Воронежа с 10-летним юбилеем Отделения бильярдного спорта.


Под руководством высококвалифицированных преподавателей и тренеров, при поддержке администрации школы и руководства федерации бильярдного спорта Воронежской области коллектив отделения внес существенный вклад в развитие детско-юношеского бильярда и добился выдающихся успехов в подготовке спортивного резерва.
Среди ваших выпускников немало высококлассных спортсменов, победителей и призеров всероссийских и международных соревнований.
Желаем вам крепкого здоровья и новых творческих достижений в деле популяризации бильярдного спорта в нашей стране.

В связи с отмечаемым юбилеем выражаем особую благодарность Директору школы, Вице-президенту ФБС Воронежской области, члену Президиума ФБСР – Татьяне Васильевне Шашкиной, внесшей большой личный вклад в создание и становление одного из лучших отделений бильярдного спорта в детско-юношеских спортивных школах России.


ФБСР.




Да...много времени прошло, жаль что именно из самых первых учеников, на которых как раз отрабатывали работу всей школьной системы играют единицы, но эти единицы создают вокруг себя новое звено игроков...

Так как я входил в тот самый первый состав учеников я хотел бы сказать огромное спасибо тренерскому штабу у которого мне пришлось тренироваться (пусть у некоторых даже и несколько занятий на время отсутствия основного тренера). ,
Яцкин О.
Попов Б.
Вострикова В.

Еще спасибо действующим тренерам в г.Воронеже, которые работают особенно с детьми и удачи им.



Коллектив БК "Седьмая луза" присоединяется к поздравлениям "СДЮСШОР№2".Желаем Вам крепкого здоровья и новых творческих успехов.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.