«Мастерская» тусовка

Одиннадцать юниоров определяли победителя в Первенстве города по динамичной пирамиде.И конечно, основная борьба происходила между именитыми игроками

Главными претендентами на победу были Ярослав Смирнов, Кирилл Исламов и Владимир Зеленин. В этом турнире Кирилл Исламов был на высоте, в третьем туре он со счётом 4:2 обыгрывает Ярослава и выходит в полуфинал, где легко обыгрывает Алексея Коптяева.

В другом полуфинале упорная борьба происходила между успешно выбравшимся из «подвала» Ярославом и Владимиром Зелениным. Первоначально матч складывался удачно для Владимира, он выиграл подряд две партии и вел со счётом 7:0 в третьей, но не сумел забить восьмой шар и Ярослав собрал «с кия» 8 шаров. Эта партия была ключевой во встрече. Победу одержал Ярослав со счётом 4:2. В финале Кирилл с таким же счётом обыгрывает Ярослава и становится чемпионом города. Поздравляем победителя и призеров!!!

1-е место: Кирилл Исламов
2-е место: Ярослав Смирнов
3-е место: Владимир Зеленин и Алексей Коптяев

Блестящий фоторепортаж подготовила Мария Новоселецкая.