«Эффе» против «Антея»...или куда же нам без Маргариты?

Майский тур голосования фотоконкурса «Мисс Бильярд» не собирается бить рекорды по количеству, но готов блеснуть качеством.


Начать анонс конкурса хочу со слов сожаления, ведь потенциальных участниц голосования было больше: не три, а четыре. И фотосессия профессиональная в одном из бильярдных клубов Кировограда, и начинающая модель позирует. Все замечательно, да только маленькая нестыковочка: модели нет еще и 13 лет, что запрещено условиями нашего фотоконкурса. Первый раз мне приходится сожалеть об этом пунктике, но ничего не поделаешь: условие есть условие. Виктория сама осознавала, что ее могут не допустить к участию и даже подчеркнула в своей презентации, что готова подождать годик. Придется подождать, Виктория. Через год, думаю, будет уже такое портфолио, что выбирать придется очень долго. Будем ждать с нетерпением! А пока предлагаю просто взглянуть на будущую фотомодель. Не голосуя.

Виктория НепоменкоВиктория Непоменко

Добрый день. Меня зовут Виктория. Я из Кировограда (Украина). Очень люблю бильярд. Пока у меня 1-й разряд, но все мои достижения еще впереди. Еще я начинающая модель и недавно была фотосессия в бильярдном клубе.Вот мое первое фото, остальные должны быть еще круче. К сожалению, мне только 13 лет, но хотелось узнать ваше мнение. Если еще рано, то я подожду годик. Спасибо.



Перехожу к тем конкурсанткам, которые удовлетворили всем условиям участия. Майский баттл пройдет под знаком Екатеринбурга, причем противостояние намечается не только среди девушек, но и среди клубов, которые они представляют.

Жанна Кожаева представляет интересы клуба «Антей». Фотография отражает два пристрастия девушки: бильярд и шестовую акробатику. Знакомый почерк, не правда ли? Ничего не вспоминаете? Гимнастический пируэт на бильярдном столе в исполнении Елены Юдиной. Жанна — очередная «подопечная» фотографа Александра Александровича, для которого это уже третья конкурсная работа. Побеждать пока не удавалось, но амбициозный фотограф не теряет надежду и продолжает идти к своей цели вместе со своими моделями (если вспоминать Елену, то с женой).

Жанна КожаеваЖанна Кожаева

Здравствуйте! Я из Екатеринбурга, очень люблю спорт, занимаюсь шестовой акробатикой. В свободное время с подругами играем в бильярдном клубе "Антей".



Александра Мартынова в последнее время отошла от активных занятий бильярдом, сосредоточившись на воспитании дочки, но иногда все-таки заглядывает в свой любимый клуб «Эффе». Вероятно, именно там и была сделана та фотосессия, из которой выбран единственный и, по мнению Александры, лучший снимок. «Я в восхищении!», — выражаясь словами подручных Воланда из «Мастера и Маргариты». Ничего выдающегося по самой задумке, но как эффектно смотрится модель. Поклонники конкурса наверняка оценят эту работу.

Александра МартыноваАлександра Мартынова

Бильярд, как оказалось, игра не только интересная, красивая, азартная, но и очень умная))) Я посвятила ей много лет жизни, из которых 3 года активно тренировалась и принимала участие в турнирах. В настоящее время воспитываю маленькую дочь и не имею возможности много играть, но когда выдается время, обязательно заглядываю в свой любимый клуб "Эффе" в Екатеринбурге)))



Обзор конкурсанток завершаю Тюменью. Этот город у нас по традиции представляют Людмила Милюкова или Маргарита Косинцева. Людмила уже успела однажды примерить корону победительницы, а Маргарита упорнейшим образом к этому стремится. Возможно, упорство достойно лучшего применения, чем данный снимок, но Маргарита снова решила показать себя в деле, то есть за игровым столом в процессе игры. Причем на этот раз в кадр проникло еще целых шесть «моделей» мужского пола. Нужны ли они были? Оценивать не мне, а вам, господа. А Маргарите я желаю только удачи!

Маргарита КосинцеваМаргарита Косинцева

Процесс турнира БК Звездный :-)



В ожидании захватывающей борьбы спешу напомнить о партнерах фотоконкурса «Мисс Бильярд». Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» мая?

Александра Мартынова
60% (58 голосов)
Виктория Непоменко
23% (Голосов: 22)
Жанна Кожаева
13% (12 голосов)
Маргарита Косинцева
4% (Голосов: 4)
Проголосовало: 96

Изображение пользователя olegofnet.

Лица у парней на 3 фото)))



Считаю победительницей 13-ти летнюю девочку из Кировограда.
Конкурсные фото №1 и №3 -пошлятина, №2 - имеет очень опосредованное отношение к бильярду.



В данном случае,необходимо ввести пункт,против всех.)


Изображение пользователя gorba.

Хороший потенциал для конкурса и удачный способ бильярдным клубам себя порекламировать. Надеюсь, что найдутся заинтересованные лица и организации :)



#1 больше подойдет для рекламы занятий фитнесом))) Против всех :(


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Александра, имхо, слишком холодна, хотя фото-работа достойная. Проголосовал за Жанну. :)



К автору-по моему ВЫ ,да нетолько наверное и мы пользователи получили тот продукт о котором мечтали 10 лет.Получилось три в одном,талант мастера фотографа и начинающей модели(хотя это не модель) это НАША бильярдистка,так передать образ может только человек который понимает эту игру.Каждый игрок который хоть раз учавствовал в турнире был в такой ситуации,состояние самооценки,планов,розачерования-вариантов море это как в Тратьяковке неотойдешь пока не осмыслишь , что хотел передеть мастер.Здесь нет длинных ног,обнаженного тела большой груди-здесь есть ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БИЛЬЯРД.И не важно сколько ей лет это тот идеальный вариант к которому должен стремиться конкурс "Мисс-Бильярд"Мы должны просто требовать чтобы для ВИКТОРИИ зделали исключение, да простят меня другие претендентки. Зачем нам ждать еще год?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Под давлением общественности и в виде исключения Виктория будет допущена к голосованию, но не в этом туре, а в июне, чтобы она могла иметь возможность бороться за победу. Сейчас ей придется отыгрывать гандикап, который образовался у лидера, а 29 голосов для нашего конкурса отрыв приличный.


Изображение пользователя Викуся.

Вадим спасибо. Поскольку я спортсменка и на турнирах приходиться играть и с мастерами спорта, то было бы интереснее побороться за победу зная, что у конкурентки есть такая фора. Ведь впереди еще неделя голосования.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Ну раз вы готовы отыгрывать гандикап, иду вам навстречу. Вы в конкурсе!



фото очень достойное и отлично сделано!
но.. на фото посторонние логотипы, а точнее бренд, реклама..
Хотелось бы в следующий раз, чтоб все условия конкурса соблюдались)



Позвольте с вами не согласиться, на фото нет рекламных слоганов, а просто логотип фотостудии.



не соглашусь.. про "кофе" - это не логотип студии :).. Работаю фотографом много лет, знаю что к чему.
Не будем лукавить



:)


Изображение пользователя juice.

У Виктории уже имя победительницы, думаю в данном конкурсе это не подведет, тут никакая фора не страшна. Главное, чтобы оценки были объективны и не предвзяты. В общем мой голос за нее!


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru



Серега спасибо за понимание,все те девчонки которые пашут по 6 часов на тренировках и при этом все они красавицы но почему то от скромности или интелигентности ( так их воспитал бильярд) редко появляются на конкурсе , а ведь это наше упущение.Мы научили их играть,мыслить,комбинировать , уважать соперника,но забыли самое главное что помимо спорта ,не быть загнаной лошадью а уметь себя показать как женщина,красивая и загадочная.Можно просто сделать фотосесию с кием имея хорошую внешность,и это будет красиво,а можно положить 8 с кия и при этом иметь хорошую внешность наверное это будет прекрасно а выиграет первая ,но наши девченки умеют проигрывать достойно учитель у них РУССКИЙ БИЛЬЯРД ( без поражений не бывает побед)


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Согласен с Марией. Фото у Виктории больше для рекламного плаката, чем для фотоконкурса, и так сильно обработано, что кажется неживым. Я против таких работ. Вчера проголосовал за Александру, потому что работа понравилась, девушка яркая, и словесная презентация располагает. Косаемо гандикапа Виктория погорячилась, голоса земляков понятно, но сторонние мнения тоже важны, а вчера много голосов было зафиксировано. В следующий раз обязательно проголосую за Вику.


Вадим Пешев



Вадим да это понятно,что мужчинам нравятся красивые девушки, да еще и обнаженные. Но я так пошарилась в интернете и оказывается Виктория профессионально занимается бильярдом и активно участвует в турнирах, показывая неплохие результаты. В рейтинге украинских девушек бильярдисток входит в первую десятку. А в презентации почему то поскромничала упомянуть об этом.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Тоже для меня важный момент. От безрыбья проголосую за девушку, которая только зарегилась в ЛЛБ ради участия в конкурсе. Правильно, когда основной момент - любовь к бильярду не на словах, а на деле.


Вадим Пешев



Вадим, а вы можете уточнить что именно имели в виду, когда писали что любовь к бильярду доказывать делом.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

На ЛЛБ зарегистрировано много бильярдисток, которые участвовали в турнирах при информационном освещении сайта. Вот они и должны подавать заявки на участие в "Мисс бильярд". Когда для пиара или еще ради чего-то девушка создает карточку без единого турнира и у частвует в конкурсе, то мне это кажется немножко неправильным.


Вадим Пешев



А простите, а то я думала что вы про девочку пишите, просто она тоже только зарегистрировалась, хотя и имеет достаточно турниров.



Ребята я с вами полностью согласен,у каждого свое виденье и свое мнение,но главное другое мы с вами спорим ,общаемся и это прекрасно и не важно кто сейчас выирает,важное что нас обьединяет это всетаки бильярд! И совсем не важно кто в какой стране живет!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

olegofnet.
))красавчик)),а те парни явно палнулись))..

один единственный вопрос для подтверждения,презентация Виктории с элементами фотошопа??..



Изображение пользователя Викуся.

Фотография практически не обрабатывалась (весь рабочий материал есть). Редактором добавлялся логотип фотостудии и надпись про кровь и кофе.



есть Raw?


Изображение пользователя age.

Я б тоже RAW посмотрел. А то видны следы постобработки.



;)


Изображение пользователя svl-ivanova.

Сашуль, проголосовала за тебя! Ты умница, красавица, оптимистка, человек с большой и доброй душой! Фото лучшее из большинства последнего, что я видела! Удачи тебе и победы!


Изображение пользователя svl-ivanova.

Отвечу болельщикам Виктории. Очень милая, замечательная девочка, скажу честно, что реклама студии на фото оттолкнула бы меня от голосования не за участницу конкурса, а за фотографию. P/S Это мое мнение и не обязательно, что оно правильное



Александра Мартынова! Просто восхитительный человек и просто красавица!



Считаю победительницу Викторию!



Александра Мартынова,многогранный, глубокий человек,и просто красавица!должна побеждать,и тем более учавствовать!)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.