Голосующие ценят любовь к бильярду

Изюминкой майского тура фотоконкурса «Мисс Бильярд» стало стихийное решение внести в число участниц голосования 12-летнюю Викторию Непоменко. Победить она не смогла, но голосование оживила.


Поначалу я думал ограничиться внеконкурсным участием Виктории, предоставив возможность ценителям женской красоты и качественных фотографий просто посмотреть на будущую звезду фотомодельного бизнеса, однако шеф, Михаил Иванович Горба, предложил сделать для Виктории исключение. Решили внести ее в июньский список участниц голосования, но сама Виктория в комментариях к блогу выразила желание соревноваться в этом месяце, не взирая на образовавшийся гандикап в 28 голосов от Александры Мартыновой. Возражать не стали, и вот самая юная участница в истории нашего фотоконкурса вступила в борьбу!

Не знаю, действительно ли Виктория рассчитывала на победу. Поначалу украинка довольно быстро набрала необходимое количество голосов, чтобы опередить Жанну Кожаеву, но догнать Александру оказалось невыполнимой миссией. Зато надо признать, что голосование получилось максимально честным. Ни о каких накрутках речи на этот раз не было. Да, немного, зато все голоса поданы строго в соответствии с правилами.

В комментариях активно обсуждалась рекламная направленность фотографии Виктории и ее обработка. Как не странно, но это вменялось в вину юной модели. В этом русле обозначил свою позицию Вадим Пешев, отдавший свой голос Александре. Еще один аргумент Вадима «против» — весьма опосредованное отношение Виктории к самому бильярду и создание карточки только ради участия в конкурсе. Много искренних комплиментов досталось Александре от известной красноярской бильярдистки, тренера и бизнесвумен Алёны Ивановой. Двух других участниц обсуждали мало, а если обсуждали, то выпускали критические стрелы. Девушкам не стоит расстраиваться. Пускай это будет поводом для размышлений и определенных выводов.

Маргарите Косинцевой не привыкать участвовать в нашем конкурсе, она уже стала его завсегдатаем. Почти уверен, что Маргарита предпримет очередную попытку покорить фотоолимп. В случае с Жанной идея совместить свои пристрастия к бильярду и шестовой акробатике, увы, не произвела должного впечатления. Тем не менее, площадка для экспериментов, каковой во многом является фотоконкурс «Мисс Бильярд», всегда открыта. Добро пожаловать в один из следующих туров!

А мне остается сделать реверанс в сторону партнеров нашего конкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» мая?

Александра Мартынова
60% (58 голосов)
Виктория Непоменко
23% (Голосов: 22)
Жанна Кожаева
13% (12 голосов)
Маргарита Косинцева
4% (Голосов: 4)
Проголосовало: 96

Изображение пользователя olegofnet.

Красная помада и красивые ноги-сделали свое дело)


Изображение пользователя marta.

Вообще-то, цвет фуксия;) он очень красивый, модный и совсем не красный;) а за длинные ноги благодарность;)


Миру мир!


Изображение пользователя Викуся.

Поздравляю Александру с победой. Спасибо организаторам конкурса за возможность участия. Я довольна результатом голосования. Единственное огорчает такое негативное и предвзятое отношение Вадима Пешева, ведь остальные претендентки на корону тоже не чемпионки мира. Почему то для Вадима участие в 15 Кубках и Чемпионатах Украины всего лишь опосредованное отношение к бильярду. Свою любовь к бильярду я проявляю тяжелым трудом на тренировках, а не созданием карточки. Если будет организован турнир между участницами, я готова приехать и доказать свою причастность к БИЛЬЯРДУ, Особую благодарность хочу выразить своему тренеру.


Изображение пользователя marta.

Виктория, благодарю! Вы прекрасны и душевны, приезжайте скорее соревноваться;)


Миру мир!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Меня неправильно поняли. Я больше говорил о тех участницах, для которых бильярд - побочное и неподтвержденное документально увлечение (они обычно пишут "люблю спорт"). Виктория - молодец! На Украине чемпионаты видимо не освещаются ЛЛБ-ресурсом, поэтому Вика и не фигурирует на сайте. Вика, я с удовольствием проголосую за тебя, если ты выставишь фото в следующем месяце!
В прошлых месяцах участвовали девушки, которые, имея хорошую внешность и поверхностное понимание о бильярде, заявлялись на конкурс с целью в очередной раз пропиариться. На ЛЛБ много красивых девушек, которые должны активнее участвовать в этом конкурсе, где можно показать себя во всей красе.
Бюджет конкурса небольшой, но было бы здорово, если победительницы месяцев встречались в конце года в одном месте и разыгрывали бильярдный турнир с видеотрансляцией, где бы и доказывали степень своей любви к бильярду. В зависимости от результатов турнира каждой бы присваивались голоса (1 место - 12, 2 место - 11, 3 место - 10 и т.д. ), а далее обычное голосование, где, я думаю, для голосующих было бы проще делать свой выбор.
Такое нововведение сделало бы конкурс более зрелищным.


Вадим Пешев



Полностью согласен с Вадимом извини конечно за немного резкую критику в твой адрес от юнного дарования,спишем это на молодость.зато какая дискусия получилась .Ну чтож,родилась идея,которая порвет сайд ЛЛД ! Предлагаю Великое сражение ,каждый месяц,для всех тех к любит Ваш сайд и бильярд -международный-УКРАИНА готова выставить своих лучших претенденток, а в конце года сразиться на бильярдном столе между победителями! Ну что слабо!


Изображение пользователя Zyv60.

Вообще-то, это конкурс фотографий, а не спортсменок. Для спортсменок есть соревнования. А здесь практически все требования предъявляются к фото, и только одно - к модели (по возрасту). Поэтому, на мой взгляд, моделям совсем не обязательно даже уметь играть.


Изображение пользователя Yollo.

Согласен на 1оо%!!! Я думаю, у многих висят постеры ,где изображены красивые девушки с каким либо спортивным инвентарем, с оружием, на фоне красивых автомобилей итд... И я уверен, что большинство из них просто модели и никакого отношения к данному виду спорта или другого занятия не имеют.
Я являюсь поклонником бильярда и мне приятно, когда мой любимый вид досуга изображенный на картине/постере украшает красивая девушка, а играет она или нет не имеет для меня никакого значения



Пусть модели на другом сайте "светятся" А если Вы или ваш ребенок играет было бы интересно понаблюдать за игрой. Вот девушка предложила приехать, доказать, что достойна, мы всегда welcome, Пусть Ольгу Устинову попробует обыграть, Арину Тетерятник...вот тогда стоит о чем-то говорить. Школа Ирины Горбатой осечек не дает!!!


Изображение пользователя marta.

Да!!! Давайте соревноваться!!! Вернем мисс бильярд с видеотрансляциями!!!)))


Миру мир!



Мы только за!!! Вопрос один ..Кто будет организовать турнир...Опять Ирина Горбатая!!! Человечек этот и так всю душу вкладывает...Предлагайте варианты!!!



а что речь только о снукере и пуле?... спорно



.



Все равно, давайте пул...наши девчонки никого не боятся...



/



А почему вы забыли про русский бильярд?



Увы и ах, а вот в русский мы не играем!!!



Наши поздравления Александре!!! Кировоград Украина ,вы дествительно очень красивая девушка и достойно победили ,в ваших коментах чувствуется порядочность вы прекрасный чеоловек!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Изображение пользователя marta.

Благодарю! Очень приятно)


Миру мир!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.