Кировоград спасает «Мисс Бильярд»

В прошлом туре голосования мы сделали исключение, допустив до конкурса 13-летнюю Викторию Непоменко из Кировограда. Украинский город отблагодарил, сделав возможным июньский тур.


Я до конца верил, но надежды таяли с каждым днем. И вот за день до запуска голосования я увидел на банере вожделенную цифру «2». Это означало, что на конкурс заявилась еще одна претендентка. Но и это еще не гарантировало, что он все-таки состоится, ведь фотография могла не удовлетворить условиям. Благо, опасения не оправдались. Смутил только один момент. Имя конкурсантки и карточка, с которой была размещена анкета, не совпадали. Я тут же предпринял разведывательные действия, отправив сообщение владелице карточки. Выяснилось, что у Влады Кудицкой были проблемы с Интернетом, поэтому она попросила свою подругу Викторию, с которой они тренируются у одного тренера Александра Синякевича, разместить анкету с ее карточки. Ситуация прояснилась, объяснения принимаются. Небольшой вопрос к фотографии все-таки был, потому что фотография смотрелась, как картина. Бильярдная на ней уж точно была, как нарисованная. Судя по всему, в обработке использовали жесткую ретушь с помощью одной из специальных программ. Однако меня убедили, что это фотография. Я попросил прислать оригинал и получил его от...отца Виктории Непоменко. Вот как в Кировограде все между собой завязаны. Отец Виктории, по-видимому, и есть автор фотографии Влады.

Влада КудицкаяВлада Кудицкая

Здравствуйте. Меня зовут Влада Кудицкая (Кировоград, Украина), прыгаю в последний вагон. Давно мечтала участвовать в конкурсе, но очень мало времени, из-за турниров. О себе: КМС, вице-чемпионка Мира (ю) 2013 г. Дианка тогда была посильнее (классный соперник).Бильярд - это любовь, благородство и честь. Ради чего еще жить, как не для этого!



Вторая участница конкурса, а, точнее, первая, потому что свою анкету она разместила две недели назад, прекрасно известна петербургским ЛЛБшникам, особенно тем, кто был завсегдатаем клуба «Турку 35». Известна под фамилиями Киселева и Вирве. А вот под фамилией Вокина у Оксаны, можно сказать, дебют. И Киселева, и Вирве уже побеждала в нашем конкурсе в разные годы. Посмотрим, принесет ли ей удачу новая фамилия. Оксана сама придумала идею, занималась обработкой, а за съемку благодарит талантливого фотографа Сергея Рудецкого.

Оксана ВокинаОксана Вокина

Мне кто-то сказал, что я скучный.
Я думаю: скучный, как шар,
Катящийся медленно в лузу,
Принявший последний удар.

Познал суету и победы,
Признать довелось забытье.
И вот, я направлен к той цели,
Что ждет меня, явно, давно.

Секунды текут, словно вечность.
Гуденье толпы у стола.
Ей ясен исход этой встречи.
Всем ясно, конечно. Но я…

Качнулся у самого края
И замер, за всеми следя.

Итак, Украина против России, Кировоград против Петербурга. И никакой политики. Просто конкурс. Голосуйте!

«Мисс Бильярд» невозможно представить без поддержки наших партнеров. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» июня?

Влада Кудицкая
91% (114 голосов)
Оксана Вокина
9% (11 голосов)
Проголосовало: 125


Вот как раз на фото Влады нет бильярдной "как нарисованной", в отличие от фото у Оксаны, где шар нарисован.


Изображение пользователя juice.

Соглашусь с Марией. Шар, конечно, очень сильно в глаза бросается :)
Свой голос отдал за Владу.


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru



Наконец, MariM благодарю Вас,настоящего ценителя работы мастера фотографа! Ведь задумка была какая, если посмотреть на второй план , то между рукой Влады и талией видно кубки а справа комплект медалей сесия была в обычный рабочий день клуба. Вот потому в первом варианте (не оригинале) осветлили второй план и получили "картину" очень жаль что пришлось поменять.



Украина не радуется,Украина сейчас скорбит...Но только красота и любовь спасет мир,а личное оставте на потом.



Вадим писал про ту же фотографию Влады в иной обработке, которую попросил заменить на менее ретушированный вариант, - вот так я поняла его слова. Мария, знаю, знаю я ваше имя. Но вот хоть бы раз моё творчество в ваших глазах получило положительную оценку - ни в конкурсе, ни за 2 года работы в ЛЛБ. Возникает ощущение некого предвзятого отношения...



Мы с Вадимом уже обсуждали это и я абсолютно правильно поняла его слова, написанные здесь :).
Я бы не хотела тут обсуждать ощущения, тем более мое замечание было совершенно обоснованным и без какого-либо подтекста.
А работу Вашу я, конечно, видела, но у меня не хватает времени отслеживать все и вся. Если сделала когда-то где-то ремарку, то только с целью что-то исправить. Я терпеть не могу закулисные игры и в них не участвую. Я вообще неконфликтный человек.
Если есть вопросы - задавайте, но давайте не будем засорять эту тему. Хорошо?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Я действительно мог ошибиться, преувеличив долю обработки фото Влады. Чтобы не ущемлять автора, выложу его вариант, который можно увидеть, кликнув по представленной в блоге фотографии.


Изображение пользователя juice.

Вадим, ретушь-вариант обстановки у Влады смотрится не ествественно, на мой взгляд правильно - что выложили тот вариант, который сейчас участвует в конкурсе.


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru



Я уже обратилась письмом в ЛЛБ с просьбой об удалении моей персональной карточки с сайта. Не понимаю, почему моя просьба не удовлетворена, куда писать и кому, чтобы моя карточка исчезла из ЛЛБ, а вместе с ней и я. Потому что несколько голосов - это оскорбление меня как фотографа, и не только как фотографа в принципе,а человека, проработавшего в ЛЛБ 2 года. На совесть. Я считаю свою фотографию достойной лучшей оценки.



Да уж, пожалуйста. УДАЛИТЕ МОЮ КАРТОЧКУ! Я не завидую, когда-то я устроила фотосессию победительнице года Ольге Старковой на добровольных началах. Потому что была борьба, а сейчас унизительное для моей работы количество голосов.



Оксана, 10 голосов за вашу работу - это хороший результат, ведь работа не имеет ни какого отношения к бильярдному миру, да и макияж у Вас, извините, на любителя...


Изображение пользователя olegofnet.

+100...ноу комент)добавить нечего)


Изображение пользователя age.

Чем то анонимуса напоминает


Изображение пользователя Викуся.

Оксана, не расстраивайтесь так сильно. У вас очень хорошая позитивная фотография. Вот в прошлом месяце я тоже получила в свой адрес много критики, благодаря чему у меня появился стимул совершенствоваться дальше и в спорте, и в модельном бизнесе. Вы же спортсменка!!! Проявите свой характер!!! Как говорит мой тренер - без поражений не бывает побед.



Оксана, не надо так нервничать. Ваше фото неплохое, но у Влады в этот раз получилось лучше. Посетители сайта голосуют так как им нравится, никто намеренно вашу работу не недооценивает. Ждем ваших будущих фотографий.



ОКСАНА 5 ФОТОШОП 2-


Изображение пользователя Гулёк.

Ног нет. Ни о чем композиции


Изображение пользователя TREF.

Украина - Мы с Тобой ! :о)



По поводу ног,если бы показали - были бы одни ноги, 1 м 08 см.Но все-таки , хочется поздравить Владку с днем рождения ,21 июня,с совершеннолетием!!!Пусть на ее нелегком пути встречаются только прекрасные люди !!!



Здесь, погляжу, собрались язвы, которым досуг написать что-то дурное. Если у вас нет своего мнения, господа, под логинами age, Roman_159_rus, olegofnet, то лучше не пишите ничего. А не кажется ли вам, что вы переходите на личность?



Я, как раз, высказываю своё личное мнение и если вы выкладываете работу на конкурс, то будьте готовы к обсуждению...
"Переход на личности" - вряд ли, ведь мы не знакомы, мнение сугубо о фотоработе, а не о личности...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.