Команда "Алтайская таможня" - сильнейшая среди "сильных"!

С 17 по 18 июня в Сибирском бильярдном центре «Богема» прошёл традиционный ежегодный турнир среди силовых структур и ведомств Алтайского края по бильярдному спорту. В турнире приняло участие 23 спортсмена из 7 команд. Турнир проходил в течении двух напряженных дней, в результате в финал вышли два представителя команды Алтайской таможни. В упорной борьбе со счётом 3:2 победу одержал Леонид Вологин, вторым стал Александр Баёв, а замкнул тройку призёров Вячеслав Школин - представитель налоговой инспекции Алтайского края. В командном зачёте места распределись следующим образом: с большим отрывом победу одержала команда "Алтайская Таможня", на втором месте - команда "Налоговая служба Алтайского края", третьей стала команда "Миграционная служба Алтайского края".