Россия, Украина и Казахстан в споре за июльскую корону

Девушки из Кировограда становятся постоянными участницами фотоконкурса «Мисс Бильярд». В июльском туре снова есть представительница этого украинского города.


Но сначала хочу извиниться за смещение сроков запуска конкурса, который был связан с моим экстренно-незапланированным отпуском. По этой причине июльское голосование продлится с 20 по 26 июля.
Теперь продолжу развивать повествование. Кировоград начал активную экспансию на просторы нашего фотоконкурса в апреле. С тех пор в каждом туре обязательно участвует одна девушка из Кировограда. В моей голове упорно засело сравнение с Венесуэлой, которая прославилась на весь мир своей фабрикой по «производству» победительниц конкурса красоты «Мисс мира». В июне была одержана первая победа. Успех сопутствовал Владе Кудицкой, которая совсем недавно завоевала путевку на чемпионат Европы в составе сборной Украины. Так что кировоградские девушки не только фотогеничны, но и не понаслышке знакомы с искусством игры в бильярд.
То же самое в полной мере относится к июльской конкурсантке Дарье Пацеля. Еще одна подопечная тренера Александра Синякевича к своим 17-ти годам уже заслужила 2-й разряд и наверняка готовится штурмовать более серьезные бильярдные вершины.

Дарья ПацеляДарья Пацеля

Расчитать силу удара, угол удара...выбрать нужный кий! Не все так просто, как кажется сначала! Бильярд - очень увлекательный для тех, кто не любит торопиться и любит рассчитывать каждый последующий шаг! Все начиналось со старшего брата и теперь бильярд - наше любимое семейное хобби. Дарья Пацеля (Кировоград,Украина).



А первой на этот тур заявилась знаменитая екатеринбургская marmeladka, завсегдатай нашего конкурса You do not have access to view this node. В прошлом году поклонница рисования, танцев и тайского бокса пробовала своими силы в марте и апреле. К сожалению, безуспешно. Возможно, на этот раз удача улыбнется Алёне. Смущает только однотипность всех фотографий. Креативности не помешало бы добавить. Кстати, Екатеринбург в этом году уже имеет на своем счету одну корону, завоеванную в мае. У Алёны есть шансы поддержать почин Александры Мартыновой.

Алёна Рождественская

Жизнерадостная и спортивная! Веселая и позитивная!



С особой радостью представляю вам третью участницу конкурса. Ангелина Климахина — первая представительница Казахстана в «Мисс Бильярд». Судя по всему, юная девушка решила пойти по стопам отца — кандидата в мастера спорта по бильярду. Да и анкету свою Ангелина разместила с карточки отца. Оригинальностью фотография не блещет, но тем, кто не жалует постановочные снимки далеких от бильярда девушек, этот снимок придется по вкусу.

Ангелина КлимахинаАнгелина Климахина

Бильярд для меня - это больше, чем игра. Мне 15 лет и я играю в бильярд уже второй год.



Фотоконкурс «Мисс Бильярд» представляют наши партнеры. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» июля?

Ангелина Климахина
55% (Голосов: 54)
Дарья Пацеля
37% (36 голосов)
Алёна Рождественская
8% (8 голосов)
Проголосовало: 98

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Проголосовал за Ангелину. Работы по содержательности однотипные, поэтому выбирал сердцем) С дебютом, Казахстан!


Вадим Пешев



Проголосовала за Дарью Пацелю,так как ее образ понравился больше всего,безумно красивая девушка! Так же очень понравилась ее история! В общем,самая достойная кандидатура!



Проголосовала за Ангелину. Настоящая фотография. Очень милое фото!



Разве возможно проголосовать за кого-то, помимо Дарьи?)



Очень красивые фотки у всех участниц, но в связи с летом на дворе, думаю Дарья одержит победу, за неё и проголосовал. Всем девушкам мои поздравления за смелость, ждем и в будущем ваших работ.


Изображение пользователя TREF.

За Дарью!



я рад


Изображение пользователя gorba.

В чувстве юмора при создании nikа Вам не откажешь.



для меня выделилась Ангелина, удачи!



за Ангелину)



Ангелина красавица!



Как для меня у Ангелины в 15 лет очень хороший потенциал, соответственно она лучшая)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Уважаемые поклонники Ангелины! Хочу напомнить и предупредить, что все голоса, поданные с неправильно заполненных личных карточек, учитываться не будут. А у меня имеются подозрения, что подобных голосов за сегодня набралось немало.



К моей анкете, надеюсь подозрений нет. Однозначно милая юная казашка!


Изображение пользователя gorba.

Она - да. Вы скорее - нет :)))



Она лучшая



Честно говоря, все девушки очень красивые! В каждой есть что-то особенное, мне нравятся абсолютно все фотографии. Так как сам увлекаюсь фото и бильярдом, очень сложно выбрать. Мне нравится фото Ангелины, нет ничего лишнего, все как надо. У 2-х других девушек фото несомненно отличные! Но все же я больше склоняюсь к Ангелине! Удачи Вам красавицы!



Привет всем,все фото классные,но конкурс называется Мисс бильярд. Дарья могла бы стать Мисс Латино-секси танец. Алена: Мисс бильярдная учительница. А вот Ангелина подходит на звание Мисс бильярд, ничего лишнего все в меру, строго. Не на столе не сидит, ню фотографии не размещает. А взгляд говорит о многом. Это только мое мнение. Всем не мандража не кикса.



Хочу сказать, что из всех девушек самая красивая это ДАРЬЯ ПАЦЕЛЯ! И по этому все голосуем за нее!) Она просто ракета;)



Наверное в этом месяце надо ввести титул "мисс накрутка голосов"



Даша the best


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Проголосовал за Ангелину: она очень нацелена! :))))



:-):-):-)в Кировограде самые красивые девушки! Почитайте об истории этого города! Даша очень хороша!



Ух, думал не успею оставить свой голос. КАЗАХИ ВПЕРЕЕД!



Вадим ,если речь идет о разширении географии конкурса, тогда понятно.Но наш любимый вид спорта подразумевает победу в честной борьбе ,но такой оплеухи от ЛЛБ ? Ето непорядочно убирать голоса,своими поступками вы теряете не только почитателей вашего сайта с другого государства но и подчеркиваете свое предвзятое отношение к Украине!Хотелось оживить Ваш конкурс, но Бог Вам судья прощайте!



264 спортсмена в обласной ячейке из них в ЛЛБ зарегистрировано более 80 или по фамильно назвать кто голосовал,голимый развод!!!


Изображение пользователя gorba.

Поверьте, нет и не может быть никакой предвзятости в интернациональной команде нашего сайта ЛЛБ. Это и Руслан Кориненко, и Стас Булацкий из Белоруссии, и я с моими закарпатскими корнями. Вадим выполняет одни и те же функции из месяца в месяц, в конце голосования админы "просеивают" результаты. Скорее всего, некоторые из тех, кто отдал свои голоса Дарье, не прошел полную регистрацию, и как анонимный блогер выпал из подсчета итогов.
Я считаю, что Даша своей красотой и шармом уже сделала гораздо больше, чем любые места в общем-то достаточно условном конкурсе, где главное - сам процесс и те положительные эмоции, которые испытываем все мы от просмотра удачных во всех смыслах работ.
Чтобы снять все вопросы, я своим решением допускаю Дарью до итогового голосования в декабре.
И повторюсь, это ни в коей мере не умаляет достоинств Ангелины. Всем девочкам за участие в конкурсе и достойный образец женской красоты в бильярде и молодости - большое спасибо!



Соглашусь с автором и поздравляю Ангелину с победой ,очень симпатичная девчонка!Только в "условном конкурсе" не согласен,может для нас да, но не для них.Они даже из дому выходят лидерами, и если из 200 фоток выберается одна , как не уговаривай, какая тут условность.Вспомним Оксану в прошлых конкурсах, какая реакция! Ведь мы привываем им понятие личности это главное,но девчонки очень ранимые и поламать их очень простои это мы с вами должны учитывать, ведь понятие справедливости, порядочности у них превыше всего.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.