Праздник фотоискусства на улице «Мисс Бильярд»

Запуская сентябрьское голосование фотоконкурса «Мисс Бильярд», я впервые в этом году испытываю абсолютный восторг. Уверен, что через мгновение и вы присоединитесь ко мне.


Как обычно, я очень переживал за судьбу конкурса. Не столько даже за содержание, а за то, состоится ли вообще очередной тур. До 10-го сентября заявилась лишь одна конкурсантка. Но 11-го сентября я окончательно расслабился, когда увидел, что на банере конкурса число претенденток сменилось с одной до четырех. Дальше мне оставалось посмотреть, кто скрывается за этими сухими цифрами. И с каждым просмотром мое настроение все улучшалось и улучшалось, а вскоре я мог с полным основанием заявить, что в сентябре нет ни одной проходной фотографии! Хотя, возможно, не всех удовлетворит и этот фоторяд, потому что среди наших посетителей есть и немало ценителей «живых» фотоотчетов с мест бильярдных сражений. Теперь же все фотографии постановочные.

Среди сентябрьских конкурсанток обнаружилось сразу два знакомых лица. Любовь Смирнова пробовала свои силы ровно год назад и сразу же заполучила корону. Правда, при минимальной конкуренции. И на этот раз завладеть короной будет гораздо сложнее, чем в прошлом году, но и куда престижнее. Зато и фотография и Любаши куда более оригинальная и, скажем так, взрослая. От прошлогодней скромности и застенчивости не осталось и следа.

Любовь СмирноваЛюбовь Смирнова

И снова всем привет)


Липецк в нашем конкурсе представлен впервые и я не исключаю, что дебют может оказаться триумфальным. И хотя я должен сохранять нейтралитет ко всем участницам, в случае с Юлией Васневой мне сложно удержаться от восторженных эпитетов. На мой, конечно же, субъективный взгляд это маленький шедевр фотоискусства по теме «бильярд». Платью под цвет сукна отдельный поклон. Презентации в стихотворной форме еще один плюсик.

Юлия ВасневаЮлия Васнева

Бильярд увлек...меня накрыл...
В сукно как в платье нарядил,
Шары по шлейфу раскатал,
Игрой любимой моей стал!

Накрою стол пятнадцать к одному,
Возьму я кий и подойду к столу...
И ловких рук моих дуэт,
Исполнят под заказ "дуплет"!

И кто бы 10 лет назад узнал...
Что он - БИЛЬЯРД всей жизнью моей стал!

Васнева Юлия



Если не ошибаюсь, впервые участвует в нашем конкурсе и представительница Пензы. Валерия Лукьянова — самая юная участница голосования, ей всего 14. При этом заслуг в бильярде уже целый вагон. Землячка одного из самых перспективных молодых бильярдистов России Александра Муравьева неоднократно побеждала и становилась призером на турнирах всероссийского и городского уровня. Но главное, что Валерия очень любит бильярд, а любовь, как известно, способна творить чудеса.

Валерия ЛукьяноваВалерия Лукьянова

Здравствуйте! Я Валерия Лукьянова. Живу в городе Пенза. Очень люблю бильярд и занимаюсь им профессионально.


Куда же нам без Кировограда, господа?! Девушка, правда, нам хорошо знакома. Участница июльского тура Дарья Пацеля решила воспользоваться второй возможностью примерить корону и восстановить справедливость, на отсутствие которой в июльском голосовании уповали поклонники очаровательной украинской дивы. Снимок, как и прежде, очень хорош. Дарья на нем более живая и естественная и это, как мне кажется, зацепить сильнее, чем предыдущий вариант.

Дарья ПацеляДарья Пацеля

В жизни, как в спорте - я должна всего добиваться сама, ведь я украинка-украиночка.


Отправляя наш корабль в плавание, мне остается только озвучить имена наших партнеров. Фотоконкурс «Мисс Бильярд» представляют наши партнеры. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» сентября?

Юлия Васнева
44% (118 голосов)
Валерия Лукьянова
38% (Голосов: 103)
Дарья Пацеля
13% (35 голосов)
Любовь Смирнова
4% (12 голосов)
Проголосовало: 268


Выбор сложный как никогда, тут и вправду могло быть 4 победительницы. Проголосовал за заманчивый взгляд. Девушки удачи вам, все фотографии превосходны.


Изображение пользователя juice.

Никакого сложного выбора тут нет, мой голос за Юлию Васневу! Единственная оригинальная подача!!!


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

))Спасибо



Серега, ты как всегда в точку.



Все девушки прекрасны! Жаль, что выбрать нужно одну.....!



Выбор очевиден. Юлия Васнева. Именно такая подача бильярду и нужна. Аристократия.


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

спасибо)


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Здравствуйте Вадим)Прочитала комментарий к фотографии и моему произведению)И мне крайне приятно)Только на мне нет платья))Это самое настоящее сукно)))


Изображение пользователя juice.

Самое настоящее 0_o ?! Вот это да!!!


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

)))



Валерия Лукьянова мисс бильярд!!!


Изображение пользователя Жулик.

Юлия, отличное фото! Мой низкий поклон, как фотографа. Остальные девчонки тоже молодцы-фотографии интересные и отличного качества! Конкурс становиться интересным))


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Рада что вам понравилось)Мы старались что бы фото не было банальным)Думаю у нас получилось)За что огромное спасибо тем кто мне помогал)



проголосовала за Юлию, отличная работа!


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Спасибо)


Изображение пользователя Amina.

Шикарные и достойные участницы!


С уважением, Жололова Амина



Нужна кнопка "за всех" по другому не проголосовать.



Юля и фото и стихи просто класс ТЫ ЛУЧШАЯ


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

)))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Уважаемые посетители сайта, голосующие за девушек! Еще раз напоминаю, что будут учитываться только голоса тех пользователей, которые самостоятельно прошли процедуру регистрации и указали свои персональные данные. Сделать подобный комментарий меня побудил неожиданно-резкий рывок Валерии Лукьяновой.


Изображение пользователя Елена Весна.

Скажите, получается можно голосовать не только людям имеющим отношение к бильярду, но и друзьям и родственникам? А то мы вот за Юлю не голосуем,только наблюдаем, думали, что только те, кто занимается непосредственно бильярдом, (не зря же персональную карточку придумали...или там тоже можно насочинять?)а так зарегистрироваться друзьям не проблема совсем


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Голосовать естественно нужно от души,а не чисто за своих..




Здравствуйте! Конечно надо проверять все голоса. Но просто за меня голосуют мои многочисленные друзья.За что им большое спасибо. Может они что то неправильно делают, но голосуют конкретные люди: школа, друзья бильярдисты,родственники.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Дык,по началу тож думалось чё платье стандартной серии)..Возможно будет строгость,сильно не злитесь возможно исправляют..Несмотря на необычность (а это плюс,и не малый) работа конкурсантки "сукно в платье" или "платье из сукна" по мне так круто не зацепило (считаю недостаток ракурса'силуэта,а это минус и не малый) хотя задумка заманчива..
К удивлению очень понравилась В.Лукьянова стильно'пронзительно поэтому голос за Валерию..



Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Горда за то что до сего момента без родственников друзей и Почти без участия тех с кем в бильярде уже давно имею такие результаты.


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Я конечно не модель))но видимо ракурс не банальность и какая то художественность (пусть и не профессиональная) все таки кому то понравилась))



Спасибо Вам большое за комментарий. Я спортсменка, для меня бильярд- это в первую очередь СПОРТ, а не искусство. Поэтому хотелось сделать все предельно просто.


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Лерочек)Ты очень красивая девочка)И о твоем трепетном отношении к бильярду думаю знают очень и очень многие)Даже я)Потому как не раз видела твои переживания и старания на турнирах)


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Здесь эстетика)И тут ты тоже очень очень)


Изображение пользователя Елена Весна.

Вообще и правда все молодцы девченки! Но я конечно за тебя Юлёк! Столько труда было вложено всей командой)


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

)



Спасибо Юлия за теплые слова! Дело в том, что девочки и правда все очень и очень хорошие. Я никогда не участвовала в таких конкурсах и не очень хотела участвовать в этом(настояли близкие мне люди).Наверное неправильно поняла условия голосования( поэтому и голосовали за меня мои друзья и эти голоса не будут засчитаны). Но любой опыт- это очень хорошо.Всем девочкам желаю победы.


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Да и я впервые!)))С дебютом НАС!)))))



А всем моим друзьям- огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!!



Политическую тему проталкивать в конкурсе имхо не к месту


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Отвечаю на многочисленные вопросы одним комментарием. Голосовать может кто угодно: друзья, родственники, соседи, коллеги и т.д. Главное только правильно заполнить персональную карточку на сайте.



Алексей здесь нет нет политики. Только попытка разбудить всех почитателей конкурса, который в последнее время затих, из-за малой численности конкурсанток. Уговаривание "пожалуста вышлите работы" уже не действует.Расчет -а наши что хуже- сработал и это прекрасно появилась борьба, конкурс оживился. Так бы каждый месяц.Все девушки прекрасны и обоятельны , желаю всем победы! А нам активного участия , за красоту нужно бороться!


Изображение пользователя maksimilian-f1.

Юля-только вперёд и никаких отыгрышей!!!)


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

Ну если липецкий люд проснется))



Голосуйте все за Леру!!!))))))) Пенза


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Проголосовал за Юлию Васнёву. Более оригинальной фото-работы не припомню. :)


Изображение пользователя Васнева Юлия Валерьевна.

)))спасибо



Прекрасные девушки и их работы,работа Юлии очень удивила меня,такой работы не было еще,такая замечательная идея и воплотив ее получилась прекрасная работа,на которую хочется любоваться,С другой стороны Лера,фото естественное,виден ее мотив к спорту,тем более она с Пензы,а это рядом с нами,проголосовала за Леру!!!все девчонки хороши,всем так держать)!


Изображение пользователя perov.

А до какого числа продлится голосование?


Вся наша жизнь игра


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Голосование закрывается в ночь с 20 на 21 сентября.



Только Лукьянова Лера,только она может быть победителем!


Изображение пользователя Наталия Логинова.

Тонко и со вкусом, само олицетворение бильярда...Мой голос за Юлин шедевр!



Все работы прекрасны! Конкурсантки должны обладать комплексом качеств: индивидуальность девушки, работа фотографа и конечно спортивная составляющая (пусть последнее это не самое главное). Лера все свободное время проводит за зеленым сукном совершенствуя свое мастерство, трудолюбия и упорства ей не занимать. На мой взгляд только Лерина фотография имеет отношение к бильярдному залу, потому что она в нем сделана. ***


Изображение пользователя Наталия Логинова.

Это фотоконкурс мисс-бильярд, все участвующие девушки имеют к нему непосредственное отношение, печально, что стараясь поддержать свою подругу, Вы пытаетесь унизить другую, при чем объективно говоря достойную конкурсантку, давайте не переходить на личности и не переиначивать идеи авторов фотографии...Будем вежливыми по-отношению друг к другу.


Изображение пользователя juice.

Ай яй яй, Людмила Викторовна, какое неуважение к другим конкурсанткам, должно быть стыдно! Интересно было послушать комментарии к фотографиям оставшихся двух участниц про спортивную составляющую и отношении фотографии к бильярдному залу.


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.