50+2. Да разве это возраст для нашего Председателя!?

За прошедшую неделю Михаил Иванович Горба написал два поздравительных трактата в свойственном для него искрометном стиле. Теперь ему самому настало время принимать поздравления с 52-летием.


Годы идут и, возможно, даже берут свое. Но они не властны над истинными ценностями, а также над большими и хорошими людьми. Прошу прощения за импровизацию. Такие люди остаются большими и хорошими, а если и меняются, то только к лучшему. Когда незнакомые спрашивают меня: «Где ты работаешь?», я отвечаю: «У одного хорошего человека». «А что хорошего он сделал?», — интересуются тогда. «Он помог объединить многих людей вокруг любимого увлечения, а многим другим дал возможность для самовыражения и реализовать себя». По-моему, этого уже достаточно, чтобы называть такого человека хорошим. Но, как говорил герой одного фильма про мушкетеров, для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало. Для кого-то этого было бы уже вполне достаточно, но не для Михаила Ивановича де Ла Горбы, чей список добрых дел отнюдь не исчерпывается вышесказанным.

В прошлом году наш именинник грелся под испанским солнцем, а свой нынешний день рождения решил отметить на Кипре. Но даже оттуда продолжает телеграфировать и отписывать поздравительные речи с достаточно неудобного для длинных текстов планшета, потому что забывать о ком-то и о чем-то — не его привычка. Председатель держит руку на пульсе, его покровительство и попечительство в хорошем смысле слова всегда чувствуют его близкие, коллеги, его ЛЛБшная команда.

Не секрет, что за спинами всех руководителей, энтузиастов и активистов своего дела частенько подшучивают, подтрунивают, иронизируют. В отношении Михаила Ивановича предметом для пересудов становится только его фантастическая коммуникабельность, небольшие отголоски которой мы иногда имеем удовольствие лицезреть на нашем сайте в виде блогов. По части умения расположить к себе человека, порой даже слегка заговорить, но сделать это в высшей степени искусно, Михаилу Ивановичу нет равных. Со словом он обращается, как настоящий эквилибрист. Уверен, что если шеф когда-нибудь решит написать автобиографическую книгу, ему не потребуется литературный «негр».

В последнее время Михаил Иванович все меньше предается практике игры на бильярде, но такой амбициозный человек наверняка еще наведет шороху на традиционных банковских чемпионатах, зимний сезон которых стартует уже совсем скоро. Пожелаю Вам удачи на этом фронте. Как и на других многочисленных фронтах, которые Вы перепахиваете со свойственным Вам тщательностью, изобретательностью, вниманием к деталям и безграничной верой в то, что любое дело нужно делать либо хорошо, либо никак.

Желаю чувствовать себя на 25 с физической точки зрения, чтобы спортивные травмы и другие недуги как можно реже давали о себе знать. Побольше Вам счастливых минут, часов, которые Вы бы могли разделить с самыми близкими и дорогими людьми. Ну и, разумеется, чтобы деньги текли рекой и оседали в ячейках «Банка «Санкт-Петербург».
От всей команды ЛЛБ и от себя лично, с Днем рождения, Михаил Иванович!


Ссылки (турниры, игроки)

Горба Михаил Иванович

-
IMG_1190 (1).jpg
Горба
Михаил
Иванович
04.10.1962
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
Альмак
Контакты: 

+79219675509, gorba@llb.su

Основатель ЛЛБ


Изображение пользователя Любитель.

К такому поздравлению трудно что-то прибавить )) Михал Иваныч ! С Днем Рождения ! От души !!!)))))


Изображение пользователя Aleksandr ILJIN.

Я рад поздравить Вас!

Всей жизни цель, любовь повсюду с нами,

Ее не сломят бури никогда,

Она во тьме, над утлыми судами

Горит как путеводная звезда.

Бегут года, а с ними исчезает

И свежесть сил, и красота лица;

Одна любовь крушения избегает,

Не изменяя людям до конца.

Из сонета У. Шекспира


C уважением,
Александр Ильин



С днем рождения! Будьте здоровы и счастливы! Пусть Ваш неиссякаемый оптимизм и по истине выдающаяся работоспобность станут залогом новых творческих побед и свершений!


Изображение пользователя Архипов Олег.

Самарские игроки и я лично присоединяемся к поздравлениям!
Удачи, процветания, энергии, здоровья на долгие годы!



Михаил Иванович! Всего лишь раз в год появляется повод выплеснуть в Ваш адрес чувства, которые накопились в солнечном сплетении)) .... Здоровья Вам! Спортивного долголетия в ББ..(бильярд-баскетбол)!! Семейных радостей!

С уважением, семья Аракеловых.


Изображение пользователя knopka_e.

Дорогой Михаил Иванович!!!
В День рождения не принято считать года. Говорят, что они – это наш багаж, который мы несем через жизнь, собирая в него все, что с нами случается. Но даже самые вместительные чемоданы однажды могут переполниться. Поэтому сегодня я Вам желаю, чтобы Ваш надежный корабль, уверенно рассекая волны Судьбы, всегда имел на своем борту Счастье и Радость, Любовь и Здоровье, Успех и Удачу, Мечты и Друзей.
Пусть Опыт, Мудрость, Сила всегда помогают управлять кораблем Жизни. Пусть Уверенность, Надежность и Стремление незримо сопровождают Вас в Пути.
Складывайте в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывайте за борт неудачи и огорчения, плохое настроение и тоску. И тогда Ваше сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед! С днем рождения!


Изображение пользователя Сергей.

Михал Иваныч!!!! С Днем рождения всех благ тебе и богатырского здоровья !!!!


Изображение пользователя Коптелов.

Михаил Иванович, примите и мои самые искренние поздравления! То, что Вы сделали (и уверен, ещё сделаете) для всех любителей бильярда поистине неоценимо. Уверен, что многого мы не знаем и когда-нибудь Вы напишете об этом книгу, где раскроете много секретов. а самое главное - расскажете, где же находится тот секретный источник, откуда Вы черпаете столько сил, оптимизма, доброжелательности, трудолюбия, уважения к людям и бодрости духа, которыми Вы всегда так щедро делитесь) С Днём рождения, счастья, здоровья Вам и вашим близким. И пусть Ваш источник никогда не иссякнет!

Спасибо за то, что Вы есть. С Днём Рождения и долгая лета!

От себя лично, от всех посетителей, игроков и коллектива "Мастера".


Изображение пользователя Мария Хомина.

Михаил Иванович, поздравляю вас с днем рождения!!!
Желаю крепкого здоровья, счастья и неиссякаемого энтузиазма!!!



С Днем Рождения! С таким капитаном ничего не страшно - ни бури,ни ураганы. Мы всегда с Вами! Счастья,успехов и здоровья!
Экипаж Т-35.


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Михаил Иванович, привет и наилучшие пожелания в этот день от мордовского дивизиона ЛЛБшников! Благодаря Вашему титаническому каждодневному труду на благо тысяч людей формируется большой пласт истории развития бильярдного спорта. Мы все благодарны Вам за Вашу Жизнь.


Вадим Пешев


Изображение пользователя Winner.

Михаил Иванович, с Днем рождения! Вы - один из самых авторитетных для меня людей. Желаю Вам отметить не только "50+2", но и "50*2"!!! Удачи и процветания!!!


Mens sana in corpore sano.


Изображение пользователя Алина.

Михаил Иванович, поздравляю с Днём рождения!

Желаю вам всегда сохранять свою потрясающую энергию. Чтобы всё, во что вы её вкладываете, давало такую же отдачу и приносило побольше позитивных эмоций. Здоровья и гармонии вам и вашим близким! И спасибо за то, что вы у нас есть :)


Изображение пользователя salen.

C очередной годовщиной со дня рождения Михаил Иванович! Здоровья и реализации планов.


Ко всем отношусь уважительно.



Уважаемый Михаил Иванович
Можно купить дом -но не сон
Можно купить часы -но не время
Можно купить доктора -но не здоровье
Можно купить положение -но не уважение
Можно купить секс -но не любовь
Так пусть у Вас будет то что нельзя купить!
Вас поздравляет Украина!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Михаил Иванович, присоединяюсь к поздравлениям форумчан: здоровья, счастья и дальнейшей творческой реализации! Сегодня поймал себя на мысли, что совсем недавно мы все поздравляли Вас с 50-летием. Прошло 2 года. Черт возьми, пролетело! Но не впустую: сделано очень много и есть чем гордиться. Но от того, что ждёт впереди - дух захватывает! Наш паровоз вперёд летит... :)


Изображение пользователя gorba.

Дорогие друзья, коллеги, единомышленники!!! Спасибо всем, кто откликнулся на мой день рождения, за столь теплые поздравления и высокую оценку моего участия в жизни бильярдной общественности! Здесь на сайте, ВКонтакте, в СМС-сообщениях, в почте.
Постараюсь оправдать Ваши ожидания. С большим уважением, Михаил Горба



Михаил Иванович! От всего сердца и мои поздравления для Вас!
и пусть душа молодеет, Вы пример для достижения целей в жизни. Отдыха побольше, равновесия во всем и счастья на сердце.
С уважением, Мария



Хочу присоединиться к поздравлениям и пожеланиям!
Почему?
Михаил Иванович, ВЫ и ваша КОМАНДА просто МОЛОДЦЫ!!!
Вы наверно и сами не знаете сколько хорошего вы уже сделали для многих, в том числе и мне!
Так знайте об этом! Большое спасибо!
Уверен, что таких как я очень много!!!


Изображение пользователя litavrin62.

С Днём Рождения! Здоровья! Долгих лет творческой работы!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.