Ноябрьские конкурсантки ждут ваших голосов

Урал, Западная Сибирь и Центр России — такова география участниц ноябрьского тура фотоконкурса «Мисс Бильярд».


Как-то непривычно без Кировограда. Видимо, кузница фотомоделей решила сделать небольшую паузу, поискать вдохновения и выстрелить в декабре. Будем ждать с нетерпением. Слава богу, проблем с запуском конкурса в этом месяце не возникло. Участниц было даже четыре, но мне пришлось снять с пробега Юлию Шиманову, которая после октябрьской победы снова захотела поучаствовать в конкурсе. По нашим правилам это невозможно. Только в новом году. Сорри, Юлия.

Теперь о тех девушках, которые будут бороться за титул «Мисс Бильярд» ноября. Первой свою анкету разместила Анна Султанова из Липецка. Фотография была низкого разрешения, но после моей просьбы Анне удалось отыскать оригинал. Сам замысел не могу назвать слишком оригинальным. Креатива могло быть и побольше, но снято красиво. Поэтому шансы у Липецка есть!

Анна СултановаАнна Султанова

Всем привет:-). Меня зовут Аня, я из чудесного города Липецка.

Следующая претендентка — протеже Индианы Джонса. Не совсем того самого героя легендарной киносаги Ствена Спилберга. Индиана Джонс — никнейм екатеринбургского фотографа Александра Юдина. В нашем конкурсе его модели участвуют не первый раз. Но, как мне кажется, никогда еще Александр и его фоторабота не были так близки к победе, как в случае с Еленой Гаревских. Признаюсь, что видел практически всю фотосессию и предлагал Александру остановить свой выбор на другой фотографии, однако сама Елена выбрала этот снимок. Спорить с девушкой дело неблагодарное. Посмотрим, окажется ли ее решение верным. По крайней мере, для Михаила Ивановича Горбы Елена наверняка будет фавориткой, ведь она коллега нашего Председателя по банковскому делу.

Елена ГаревскихЕлена Гаревских

Меня зовут Елена Гаревских. Живу в Екатеринбурге. Работаю в банке. Однажды с компанией играли в бильярд в "Антее", там и узнали, что на вашем сайте проходит этот интересный конкурс. Мне стало интересно попробовать свои силы.

Встречаем следующую претендентку. Хотя эта девушка нам знакома. Ольга Крашенинникова из Новокузнецка уже участвовала в нашем конкурсе в декабре 2012 года. Ольга — самая играющая из наших конкурсанток, что очевидно даже по фотографии, на которой запечатлен эпизод какого-то турнира. Девушка верна себе — в прошлый раз снимок был практически такой же. Вот только не уверен, что постоянство в данном случае сыграет Ольге на пользу. Избалованные посетители нашего сайта предпочитают оригинальность, хотя многие оценивают принадлежность участницы к самой игре. В этом смысле у Ольги есть козырь.

Ольга КрашенинниковаОльга Крашенинникова

На свете есть и пул, и карамболь,
Есть фишки и английский снукер,
Но есть - любовь моя и боль -
Бильярд с названьем "Русский".

Прежде чем запустить голосование, познакомлю с партнерами нашего фотоконкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» ноября?

Елена Гаревских
48% (46 голосов)
Анна Султанова
44% (Голосов: 42)
Ольга Крашенинникова
8% (8 голосов)
Проголосовало: 96

Изображение пользователя gorba.

На фото Анны лучше долго не смотреть. Можно себя потерять и потом долго искать :))
Очень достойная работа и конкурсантка!

А я уже понемногу присматриваю корону для Мисс бильярд-2014.
Нашел то, что надо, на показе работ питерского модельера Анны Михайловой. У нее целая серия авторских корон для прекрасных дам:

http://vk.com/annabest_com


Изображение пользователя Викуся.

О да! Короны у Анны просто шикарны. Спасибо за ссылку нашла для себя то, что искала.



Вы всё правильно пишите:"На фото Анны лучше долго не смотреть-".Фото тёмное,невзрачное....устала она, да и ещё и горизонт завален. Фотограф снял неумело, тут ничего не поделаешь.Кому вы корону наденете, не совсем понятно ....


Изображение пользователя juice.

Разве горизонт завален?!


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru


Изображение пользователя gorba.

Почему непонятно? Проведем итоговое голосование в конце года среди мисс каждого месяца. Кто в нем победит, тому и оденем. А чтобы сказать "устала она", надо изучать фото в темных очках :)



Небольшой город в ценре Украины в этом году выполнил свою задачу (оживить конкурс),улучшилось качество работ,появились новые идеи , творческий подход каждой конкурсантки просто радует.Огорчает другое ,много грязи в коментах,ведь проще обсуждать чем что то делать, а за каждой работой , пускай неудачной,стоит самоутверждение хрупкой девчонки которую мы просто можем сломать.Но это так лирика. Кузница у нас неисчерпаемая, просто Кировоград уже проелся, думаю со следущего года посражаемся. Ленка конечно очень шикарная,Кировоград за Екатеренбург!


Изображение пользователя Smith.

специально посмотрел на фото Анны в полном масштабе, подольше. Согласен - очень интересная и достойная работа.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.