Все флаги в гости будут к нам!

67 участников посетило 3-й этап Открытого кубка Санкт-Петербурга по пулу "Arlioni cup"! Это рекордное количество участников за все время существования престижного турнира


Кроме того, сегодня присутствовали гости из Петрозаводска: Данила Смельницкий, Денис Сухов и Альберт Вяткин, а также череповецкий кмс-ник Евгений Буслаев. Вот уж действительно открытый так открытый!

Можно легко заметить, что во взрослом Arlioni активно соревнуются участники его младшего собрата - Junior Cup. Правда, составить конкуренцию старшим товарищам юным пулистам пока не удается. Лучшими из них, дойдя до первой стадии "олимпийки" стали Михаил Минин и совсем юный Игорь Михеев. А вот триумфатору вчерашнего этапа Junior Cup Филиппу Докучаеву пока еще не по силам противостоять такому опытному игроку, как Тимур Юлдашев, да и Денис Сухов оказался не по зубам.

Ну а за первенство спорили знакомые все лица, то есть Леонид Михайлов и иже с ним. Блестящую игру показал Вадим Щербаков, который на первых двух этапах останавливался на стадии 1/4 финала. На этот раз заклятый барьер был успешно преодолен, в полуфинале последовала феерическая победа в "контре" над Михайловым, а следом на одном дыхании обыгран лучший ЛЛБшник прошлогоднего Первенства Александр Артемьев.

Итоги:
1-е место: Вадим Щербаков
2-е место: Александр Артемьев
3-е место: Леонид Михайлов и Владимир Лысанов

Аэлита Аитенова запечатлела происходившее в Гермесе" Меркурий".


Ссылки (турниры, игроки)