PLAYPOOL приветствует снукеристов ЛЛБ

Субботним турниром по «6 красных» PLAYPOOL вступает в снукерное Первенство ЛЛБ. Турнир идет в зачет III-го квартала. Кроме того, у клуба есть своя мотивационная программа.


Мой недавний блог был посвящен проведению квартальных финалов по снукеру и вступлению БЦ PLAYPOOL в Первенство ЛЛБ по снукеру. И вот он первый турнир для снукеристов-любителей на пр. Культуры,41! К услугам поклонников английской игры 8 замечательных столов, на половине которых уложено сукно «Strachan Snooker Championship No.10» и «Strachan Snooker 6811 Tournament» от Milliken. Один из столов оборудован подогревом. Остается только получить удовольствие от игры.

В квартальный рейтинг идут два лучших результата. Собственно, ровно столько турниров в месяц проводят клубы PLAYPOOL и «Пилотаж». Пятерка лучших сыграет в финальном турнире под названием Crash с розыгрышем 15 000 рублей.

Не забывайте, что в PLAYPOOL действует партнерская мотивационная программа для игроков ЛЛБ. Чем выше персональный рейтинг, тем больше скидка на бильярд. Чтобы повышать рейтинг, нужно регулярно участвовать в турнирах. Все в ваших руках. Да прибудет с вами Бог снукера!

Немного об условиях
Вступительный взнос: 700 рублей — для предварительно зарегистрировавшихся на сайте; 900 рублей — для игроков, зарегистрировавшихся непосредственно перед турниром в клубе. Игровое время оплачивает проигравший со скидкой 30%. Разминка — бонусом. В призовой фонд уходит 70% взносов.



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также