Бонус для сильнейших игроков месяца

Уважаемые участники Лиги любителей бильярда! Сильнейшие игроки апрельского рейтинга турниров Первенства ЛЛБ 2011 смогут принять участие в Кубках Санкт-Петербурга не производя вступительный взнос.


В воскресенье, 1 мая, состоится 4-й этап Открытого кубка Санкт-Петербурга «ARLIONI CUP» по пулу-8 в БК «Портал», а в среду, 4 мая, пройдет 4-й этап Открытого кубка Санкт-Петербурга по снукеру в БК «Снукервилль ЛДМ». И во вторник, 24 мая, будет 4-й этап Открытого кубка Санкт-Петербурга «Кубок «Стрельца» по свободной пирамиде среди мужчин и женщин в БК «Стрелец на Обводном». Приглашаются все желающие!
Лучшие игроки месяца в рейтинге апреля получают право участия в турнире, не производя вступительный взнос (4 чел. - в пирамиде среди мужчин и 1 чел. - в пирамиде среди женщин, 4 чел. - в пуле, 2 чел. - в снукере). Вот имена счастливчиков:

Пирамида. Апрель.
мужчины
1. Дюжиков Николай Владимирович (901)
2. Жогин Антон Алексеевич (748)
3. Нам Станислав Вячеславович (679)
4. Петров Игорь Викторович (675)

женщины
1. Инякина Алина Александровна (476)

Пул. Апрель.
1. Михайлов Леонид Юрьевич (977)
2. Сачков Олег Юлиевич (776)
3. Жаварцов Леонид Михайлович (769)
4. Лысанов Владимир Николаевич (745)

Снукер. Апрель.
1. Кашарский Максим Викторович (571)
2. Симон Александр Михайлович (498)

В день проведения турнира участники, занявшие первые 4 места в каждом из ежемесячных рейтингов, будут поощряться ЛЛБ вручением специальной серии памятных дипломов оригинального дизайна. В этом месяце памятные дипломы получат:

Пирамида
Дюжиков Николай Владимирович, Жогин Антон Алексеевич, Нам Станислав Вячеславович, Петров Игорь Викторович

Пул
Михайлов Леонид Юрьевич, Сачков Олег Юлиевич, Жаварцов Леонид Михайлович,Лысанов Владимир Николаевич

Снукер
Кашарский Максим Викторович, Симон Александр Михайлович, Быков Владимир Вениаминович, Фёдоров Артём Андреевич

Ждем вас на турнирах ЛЛБ!


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя dolphin.

Все бы ничего.
Но Кашарский с Симоном денег все равно отдадут - за свет. А если пробьются дальше - то и там их раскошелят.
Так, что довольно иллюзорный бонус получается...

"1. Два лучших игрока ЛЛБ по итогам месяца, не входящие в восьмёрку по рейтингу кубков города, принимают участие в отборочном этапе на общем основании."
В случае их прохождения в Основной этап, они играют без вступительных взносов." http://www.llb.su/node/299133

Тщательней надо, Маша.


Изображение пользователя Мария Хомина.

Алексей, а с чем именно вы не согласны? Ведь эти льготы распространяются только на сам турнир и только на вступительный взнос, а не на отборочный. Если Кашарский и Симон пройдут отборочный этап, то в самом турнире смогут воспользоваться своей льготой и не платить 500 рублей.


Изображение пользователя dolphin.

Мария, пост возник спонтанно. Извините за отсутствие логики. Был в состоянии аффекта после прочтения условий оплаты игрового времени на Отборочном турнире. Считаю это дискриминацией менее сильных игроков. К сожалению, с ФБС пообщаться гораздо труднее, чем с Вами, поэтому здесь и написал.


Изображение пользователя gorba.

Ваше встречное предложение? Мне оплатить "свет" игроков? Отборочный турнир возник по необходимости, из-за изменения клуба и количества столов. У нас было обязательство дать льготу по вступительным взносам, и мы его выполняем.


Изображение пользователя dolphin.

Не понял Вас, Михаил Иванович!
Вы у нас кто - хозяин "Снукервилля"? Как Вы можете изменить условия оплаты, которые устанавливает ФБС совместно с клубом?
Что касается конкретных прдложений, то их у меня нет. Я уже написал Марии, что постил в "неадеквате".
Для меня и раньше тяжело было играть в вечерних турнирах, по причине возраста и отсутствия личного транспорта (встречи заканчивались во втором часу ночи), а теперь еще и финансовая сторона повлияла.
Буду играть в воскресных турнирах.
И напоследок цитата из Положения о Кубке: "Открытый кубок Санкт-Петербурга по снукеру среди мужчин и женщин с целью популяризации и развития как профессионального, так и любительского направления бильярда в Санкт-Петербурге, повышения мастерства игроков и привлечения молодежи к активному занятию спортом." Грустно... Петербургу нужен клуб с восемью столами . Хотя бы один.
Да, М.И., можете не отвечать. Что впустую воду лить.


Изображение пользователя gorba.

Наличие определенных льгот для сильнейших игроков месяца турниров под эгидой ЛЛБ-наша инициатива. А Мария не частное лицо. Поэтому и ответил. Как раз имея в виду, что я не хозяин Снукервилля и не могу раздавать льготы за чужой счет.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.