Первая победа Николая Дюжикова

Сегодня, в воскресение, любители Динамичной пирамиды собрались в клубе Пинта-Холл с целью выявления сильнейшего. 29 участников боролись за 4 призовых места. Для клуба Пинта Холл становиться нормой неожиданный сценарий развития событий. Интрига появилась уже на стадии игр за выход в восьмерку сильнейших, когда за бильярдным столом сошлись двое игроков уровня Эксперт: Александр Фищук и Дмитрий Бутаков.
Победителем из этой пары вышел Дмитрий, который показал очень хорошую серийность при игре связок свой-чужой. Таким образом, к 17:00 стала известна восьмерка сильнейших, и начались игры за выход в полуфинал. Очень драматично сложился четвертьфинал с участием Константина Туманова и Игоря Петрова. В контровой партии, в последнем шаре, по прошествии 15 минут попеременных отыгрышей и бросков победителем стал Игорь Петров. К 20:00 стали известны полуфинальные пары, ими стали: Петров-Бутаков и Дюжиков-Волковицкий. Дмитрий Бутаков одолел Игоря Петрова и вышел в финал, где его уже ожидал Николай Дюжиков. Игра Дюжикова стала самым большим сюрпризом турнира. Потерпев поражение от Дмитрия Бутакова, Николай сумел пройти по нижней сетке, пробиться в финал, где вновь встретился с Дмитрием, и в упорной контровой партии вырвать победу. Поздравляем Николая с первым выигранным турниром в Лиге Любителей Бильярда и желаем ему дальнейших громких побед!!!