Победа под копирку

Действующему чемпиону Петербурга по десятке сам Бог велел выигрывать первый после завершения городского первенства рейтинговый турнир ЛЛБ в этой дисциплине пула.

И Олег Сачков подтвердил, что его успех был не случайностью. Уже по стартовым встречам стало понятно, что чемпион сохранил отличный настрой и успел восстановиться после изнурительного марафона, который он, кстати, в отличие от многих топовых игроков, прошел от начала до конца.

Стартовые встречи Олег отыграл блестяще. В первом матче он встретился с героем последнего дня чемпионата города - Алексеем Осиновским, и на форе в 3 партии обыграл его со счетом 8:4. А в первом круге "олимпийки" не оставил никаких шансов "Большому Алексу", "засушив" его - 5:0.

А дальше Олег буквально под копирку повторил свой чемпионский проход. Не в смысле соперников, а по результатам. Четверть - и полуфинал закончились "контрами", а финал уверенной победой со счетом 7:2 над Александром Симоном. На городе Сачков с таким же счетом обыграл Сергея Сафронова. Дежа-вю какое-то...

1-е место: Олег Сачков
2-е место: Александр Симон
3-е место: Вадим Щербаков и Александр Щукин