Самарский Суперфинал 2011

Вот и заканчивается 2011 год, пришло время подводить итоги. В рождественские каникулы 7 и 8 января в бильярдном клубе «Клапштос» состоится Суперфинал Первенства ЛЛБ Самарской области 2011.


К участию приглашаются любители и спортсмены, участвовавшие в течение года в турнирах с гандикапом.
Суперфинал будет состоять из двух частей. 7 января начнется отборочный тур, в котором определится восьмерка лучших игроков. Восемь лучших бильярдистов по рейтингу ЛЛБ СО 2011 получат возможность участвовать в Суперфинале без оплаты вступительного взноса и освобождаются от участия в отборочном туре.
8 января начнется Суперфинал среди восьми лучших по Рейтингу игроков и восьмерки, прошедшей отборочный тур.

Параллельно с Суперфиналом 8 января 2011 с 14:00 начнется торжественная часть. Отпраздновать окончание турнирного года и посмотреть на финальные встречи приглашаем участников турниров ЛЛБ со своими близкими, а так же всех любителей бильярда.

Вас ждут интересные встречи, конкурсы, подарки, награждения. Все два дня в БК «Клапштос» будет проходить выставка авторских изделий ручной работы. Декупаж, скрапбукинг, фелтинг, квиллинг, пэчворк, батик - всем кому незнакомы эти термины рекомендуем увидеть своими глазами необычные виды творчества. Вам будут представлены работы самарских мастеров, выполненные в разных техниках.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя ARTEM ZOTOV.

Декупаж, скрапбукинг, фелтинг, квиллинг, пэчворк, батик - ))))))))))))))))
А так же петтинг, маникюр, пилинг)))))


Изображение пользователя Архипова Елена.

если будет действительно остроумный комментарий, тоже посмеюсь


Изображение пользователя Архипов Олег.

>>А так же петтинг, маникюр, пилинг)))))
Приглашаю остроумного комментатора, обладающего вышеперечисленными умениями, помочь нам сделать интересный праздник для всех бильярдистов. Может покажешь мастер-класс? :)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.