Квоты дивизионов на Суперфинал «Сеньоры России 2023»

До 10 декабря координаторы формируют составы сборных.



Сезон рейтингового отбора «Сеньоры России 2023» практически завершен. Впереди у четырех дивизионов завершающие туры, которые не внесут существенных изменений в расклад сил. Анонс декабрьских мероприятий выйдет уже завтра. Также завтра будет опубликован Регламент Суперфинала «Сеньоры России 2023» с миллионным призовым фондом, который примет БК «Легенда» (Москва) 23-28 января 2024 года.

А сейчас вниманию сеньорского сообщества квоты от дивизионов на Суперфинал текущего сезона. Напоминаю, квоты начисляются согласно массовости турнирных серий. На основании этих квот координаторы или ответственные лица до 10 декабря подадут списки команд.
Дивизион «Дальний Восток» — 8 человек,
Дивизион «Север» — 9 человек,
Дивизион «Черноземье» — 10 человек,
Дивизион «Урал» — 16 человек,
Дивизион «Юг» — 19 человек,
Дивизион «Волга» — 21 человек,
Дивизион «Сибирь» — 22 человека,
Дивизион «Центр» — 23 человека.

В связи с переносом августовского Всероссийского сеньорского кубка из Омска в Москву из квоты «Центра» были вычтены 3 места и начислены дивизиону «Сибирь».

В случае наличия свободных мест в каких-либо командах на основании поданных до 10 декабря заявок, эти места могут занять сеньоры из списка запасных, которые входят за двойной взнос, и результаты выступления которых учитываются в составе «родного» дивизиона. Приоритет в начислении свободных квот будет предоставляться дивизионам с малочисленным составом команды.



Вадим Пешев

Организации
Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя bely.

Сколько столов на турнир будет в БК Легенде 23-28 января 2024?


Изображение пользователя Пешев Вадим.

13 столов


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.