Кто остановит судью?

В Лиге любителей бильярда существует такая особая каста - игрок-судья. Собственно большинство тех, кто представляет бильярдную Фемиду на наших турнирах, одновременно является действующим игроком и частенько совмещает судейство с участием в турнире. Дело это весьма непростое. Судье-игроку сложно полностью сконцентрироваться на матче, ведь его постоянно отвлекают от игры. Антон Самуков на турнире по комбинированной пирамиде в клубе "НЕО" почти идеально справился со сложной задачей судьи-игрока, добравшись до финала...
Единственным, кто не позволил считать ее выполненной на все 100%, стал Тимур Сапаров, обыгравший Антона со счетом 3:0. Кстати, Самуков - один из редчайших в ЛЛБ игроков, которому довелось поиграть на всех существующих уровнях - от "новичка" до "чемпиона". Нынешний турнир он проводил в статусе "профи". Как и Тимур Сапаров.
А мы плавно подошли к объявлению результатов 41-го турнира Первенства ЛЛБ-2010 по пирамиде:
1-е место: Тимур Сапаров
2-е место: Антон Самуков
3-е место: Сергей Новиков и Кирилл Быков

Обширный фоторепортаж подготовил для вас Александр Кузнецов.

Тимур-самый СПОСОБНЫЙ бильярдист Санкт-Петербурга! Мои поздравления, ты даже в сложных играх всех одолел, ещё раз Молодец. Василёк,Сачёк и Леопольд тебя поздравляем и конечно же Мегаквазар. Так держать, Тимур!

СачОк ))

СачЁк ))

Только что посмотрел фотографии всех волков, которых тебе пришлось обыграть, со всеми справился, КРАСАВЧИК! Даже на главного судью силы остались, вот что значит спортом заниматься и не курить. Просто ВЫШКУ показал. ТИМУР-ты мой кумир!

Лёня ты ведь меня знаешь,я естетсвенно попилил)))
первый раз по дружбе а не из-за страха)))
наверно я не безнадёжен.про квазара посмеялся от души))))))

Всё равно молодец!

как то ты Леня неискренен!!!!!!!!!)))))))))

Батон, когда ты выиграешь турнир, я тоже буду тебя поздравлять.КУКЛА-МУКЛА!!! ;)))