В "Стрельце" собрались любители

В эти выходные в клубе "Стрелец" прошло целых два заметных турнира: первый этап открытого кубка Петербурга среди юниоров и юношей и турнир для любителей бильярдного спорта. И там и там играли в свободную пирамиду.

В любительском турнире приняли участие всего 14 человек, но зато борьба между ними развернулась нешуточная. Третье место поделили между собой Никита Володин и Константин Соболев. Исход финального матча решился в контровой. Со счётом 4:3 Али Бейти обыграл Александра Утина.

В юношеском турнире всё складывалось более предсказуемо. Третье место досталось Ярославу Смирнову и Артуру Станкевичу. Вторым стал Никита Володин, который в финале уступил Олегу Огибалову со счётом 5:2.

Среди юниоров замыкают четвёрку сильнейших Сергей Григорьев и Александр Утин. Мирону Мадару досталось серебро. А победителем первого этапа кубка стал Алексей Смирнов. В финале он одержал победу со счётом 5:3.