"Мастер" приглашает нуждающихся

Пока приболевший Александр Геннадьевич изволит откушивать перцовки с пареной брусникой и медом монастырским, ваш покорный слуга анонсирует сегодняшний рейтинговый в его "Мастере".


От имени приболевшего, да излечится он, приглашаю всех желающих, то бишь без ограничений по уровню, на "комбинашечку". Уверен, что как минимум 10-15 игроков остро нуждаются в рейтинговых очках, коих можно поднабрать сегодня в "Мастере". Поэтому каждый рейтинговый сейчас на вес даже не золота становится, а бриллиантов.
Дабы помочь турниру состояться, я готов изменить своим принципам и выступить в качестве спонсора. Если зайдете на страницу турнира, то увидите мое имя среди зарегистрированных. Кстати, нужно еще хотя бы четыре нуждающихся смельчака, готовых сброситься по 500 рублей. О призовом фонде умолчу, ибо главной наградой сегодня будут не деньги, а рейтинговые очки в зачет Первенства ЛЛБ. Надеюсь, что до встречи!


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Коптелов.

Вадим, анонс на 5+! ))) Всё-таки талант есть талант, тут уж ничего не скажешь...)) эх, пойду-ка ещё перцовочки откушаю... да ею излечуся))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Главное, что анонс возымел эффект...5 превратилось в 20...но за комплимент все равно спасибо, Александр...желаю скорейшего излечивания...надеюсь, и тёщина самогонка найдена...ой, запалил малость, кажется...


Изображение пользователя Коптелов.

Поздравляю Дмитрия Струнина с победой! Дима, ты молодец: на каждом нашем турнире ты как минимум в призах. Так держать штофун-кладенец!)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.