Новый Год - новый сезон - новые шансы.

Многие из нас (и я в том числе) весьма неактивно участвовали в турнирах Первенства ЛЛБ 2012. О чём сегодня весьма сожалеют. Поэтому не упустите свои шансы в этом году.


В светлый праздник Рождества Христова в "Мастере" пройдёт первый в этом году рейтинговый турнир по "комбинашке" для "новичков" и "любителей". Приезжайте покатать шары в самом уютном клубе города на лучших в городе столах и заработать рейтинговых очков уже на самом старте Первенства -2013.

Забегая вперёд, скажу, что Первенство -2013 будет существенно отличаться от прошлых лет - решения, принятые на последнем заседании Комиссии ЛЛБ весьма и весьма интересны. Всего рассказать пока не могу, но поверьте на слово: участвовать нужно. И участвовать нужно активно. Скажу только одно - размер призового фонда Первенства ЛЛБ 2012 в полтора раза превысил призовой Первенства 2011. В этом году предвидится увеличение оного ещё на 50-60%...+ к этому будут и ещё изменения, касающиеся получения путёвок в Суперфинал.. и ещё..и ещё..

Так что не зарывайте таланты в землю! Участвуйте в рейтинговых; и начинайте бронировать себе место в 64-х лучших образца 2013 года уже сейчас.

И, кстати, в "комбинашке" отменяется "самосъём" - шар после забитого свояка теперь будет снимать соперник. Ещё одна отличная новость для любителей честной борьбы!

Итак, понедельник, 7 января 2013 года; Индустриальный 38/3, клуб "Мастер". Рейтинговая комбинашка без "самосъёма" для 0-1. Начало в 12-00.

Регистрируемся и приезжаем!

До встречи в Мастере!



Ссылки (турниры, игроки)