Столица России впервые побеждает на «Мисс Бильярд»

Честно говоря, не ожидал, что Украина возьмет на вооружение российские забавы с накрутками голосов. Однако же и наших украинских друзей специалисты сайта вывели на чистую воду.


Подозрения закрались, когда число голосов за Алину Голубеву начало стремиться подбираться к сотне, а затем и перевалило за нее. Хотя бы потому, что украинское крыло ЛЛБ развито не так сильно, как российское. Поверить в 80 с лишним голосов, отданных за Евгению Орданскую, я еще был готов, ведь она могла рассчитывать на глобальную поддержку со стороны московского представительства ЛЛБ, которое выбрало ее своим делегатом. Кстати, столичные девушки чуть ли не впервые «засветились» в нашем конкурсе. Виктор Пшеничников тоже не терял бдительности и в последний день голосования провел операцию "За чистоту выборов", в результате которой 120 голосов Алины превратились в 55. Обвинять днепропетровскую бильярдистку, конечно, не стану - обычно претендентки и не знают о таких проделках своих тайных поклонников. Тем не менее, второго подряд украинского триумфа в нашем конкурсе не будет, потому что с отрывом в 30 голосов Евгения Орданская занимает 1-е место и становится «Мисс Бильярд» февраля. Почетная «бронза» достается Санкт-Петербургу в лице Катерины Крюченковой.
Очень радует, что на следующий месяц уже заявилось три участницы с довольно оригинальными фотоработами. Чувствую, март будет горячим.

В дань уважения спонсорам и в напоминание участницам в очередной раз поведаю, что и кому будет причитаться. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также


поздравляю победительницу!


Изображение пользователя Mikhail.

поздравляем Евгению!!! Правильно поступила, поддавшись на уговоры Андрея ;)


Изображение пользователя Орданская.

:) Спасибо Всем!!!!!!!!!!


Изображение пользователя box.ionov.

Женечка поздравляю!!!Желаю победить в общем итоге!


Изображение пользователя Золотова Анна.

Приятно заходить на сайт и сразу видеть лица друзей:) Женька, поздравляю!


Изображение пользователя azis_kristy.

Женя, поздравляю) фото супер)


Изображение пользователя Орданская.

Всем кто голосовал за меня, отдельное СПАСИБО!!!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

"Кто за-что боролся,тот на-то и напоролся" - вот..уроком будет на будущее...
Именно про Евгению Орданскую [Москва] тогда я и имел..
Поздравляю...фотка действительно проф...




Победительницу поздравляю! Давно заметила, выигрывает не идея... Да я бы и сама не стала закладывать идею в фото, участвуя в конкурсе. Есть критерии оценки (я сейчас не касаюсь "правил"), которые годны и действуют во все времена.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.