Константин Степанов выиграл 4-й этап Кубка России по пулу

В финале прошедшего петербургском клубе «Playpool» 4-го тура Кубка России по пулу Константин выиграл в «контровой» у Владимира Лысанова.


Количество петербургский бильярдистов в «олимпийке» таки перешло в качество: в четвёрку сильнейших вошли сразу два представителя хозяев турнира: Станислав Соколов завоевал «бронзу», а Владимир Лысанов «серебро». Оба были обыграны лучший пулистом страны Константином Степановым, правда, с диаметрально противоположным счётом: Станиславу не удалось взять ни одной партии, а Владимиру одной не хватило до победы. Вторая «бронза» осталась за Евгением Буслаевым (2:7 в полуфинале).

Константин в четвертьфинале обыграл ещё одного петербуржца — Сергея Демьянова, составившего компанию Станиславу и Владимиру в топ-8. Остальные три места в восьмёрке сильнейших заняли представители Москвы — Фёдор Горст, Андрей Сероштан и Сергей Луцкер.

Будем надеяться, этап Кубка стал хорошей разминкой для наших пулистов, которым предстоит активная бильярдная неделя. Петербуржцы отправляются на Ardennen Cup, Константин Степанов — на China Open, квалификация к которому стартует уже завтра, а затем на очередной катарский чемпионат мира по девятке, запланированный на 18-27 июня.

Все эти турниры, конечно, будут освещаться на сайте ЛЛБ, и, в связи с кадровыми и личными изменениями, я теперь буду писать только о пуле, а значит, его на сайте станет больше ;)

Поздравляем призёров и желаем удачи нашим на международной арене!

Сетка группового этапа

Сетка «плей-офф»





Ссылки (турниры, игроки)



Огромное спасибо, Алина!
На тебя вся надежда!))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.