MAXImatic приглашает на День рождения!

В программе празднования 28-29 ноября два ключевых события: турнир ЛЛБ по «москве с последним заказным» с добавкой 30 000 рублей и премьера трюкового шоу на русском бильярде от TRICKSHOTTEAM.


Это шестой день рождения клуба на Космонавтов,55 и каждый раз, независимо от обстоятельств, MAXImatic устраивает для своих гостей отличный праздник. Обычно он привлекает не только завсегдатаев клуба, но и любителей бильярда со всего города.

Гвоздь программы, конечно же, турнир по русскому бильярду. Участвовать может любой желающий, уплативший взнос 1000 рублей. Девушки с рейтингом Эло меньше 1000 очков играют без взноса. Регламент турниров ЛЛБ предусматривает максимальную фору 11:5 и это даёт весомые шансы на «доезд» для игроков-любителей.
В призовой фонд клуб добавит 30 000 рублей.

Развлекать участников турнира своим искусством будет дуэт мастеров артистического бильярда под названием TRICKSHOTTEAM. В составе дуэта многократные чемпионы города по пулу Станислав Соколов и Леонид Михайлов, которые впервые представят программу трик-шотов на русском бильярде.


Бонусом ко всему перечисленному идёт праздничный фуршет и фотосъёмка от звёздного фотографа ЛЛБ Антона Гайнанова.

Приезжайте получить массу положительных впечатлений и поздравить MAXImatic с Днём рождения!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также