Праздничный турнир с изысканным фуршетом от MAXImatic

Главный мужской день клуб отметит праздничным турниром без всяких ограничений с добавкой и невероятными деликатесами из собственного ресторана для всех участников.


MAXImatic сохраняет традицию проведения турнира в честь Дня защитника Отечества с момента своего открытия. Добавка на этот раз будет поскромнее. Это связано с тем, что клуб проводит очень много коммерческих турниров. Но я хочу обратить внимание даже не на добавку, а на королевский фуршет от ресторанной службы клуба. Кухню Максиматика всегда хвалят и на праздничных фуршетах клуб никогда не экономит. Поэтому в перерывах между встречами каждый игрок сможет насладиться изысканными закусками и напитками, кстати, не только безалкогольными.

Предлагаю не углубляться в подсчеты призового фонда, а приходить за хорошим настроением, классными соперниками, среди которых будут все звёзды клуба, включая Максима Зверева и Евгения Прусака и вкуснейшей кухней.

Взнос для участников — 1000 рублей. Для девушек вход свободный. Максимальная фора на турнире — 11:5. Начало ровно в 12.00. С 11.00 можно размяться со скидкой 50%.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)