«Сеньоры Севера» приближаются к завершению сезона

Координатор дивизиона «Сеньоры Севера» Евгения Желдина приглашает на 4-й этап серии. Благодаря генеральному партнёру «Бильярд-Сервис 1991» турнир пройдет в Петербурге с 29 сентября по 2 октября.


Многие, уверен, рассчитывают войти в топ-16 рейтинга, чтобы участвовать в Суперфинале «Сеньоров России». Особенно это касается игроков из Петербурга, которые впервые за два последних сезона могут сыграть на домашнем турнире. Впрочем, петербуржцы активно участвуют и в гостевых турнирах, а Андрей Максименко и вовсе возглавляет рейтинг «Сеньоров Севера» после трех этапов. Кстати, на счету петербуржцев и два выигранных этапа: победителями становились Алексей Капустян и Андрей Кириллов, которым еще предстоит отстоять место в топ-16.

Гостеприимный клуб «Алиби» и его хозяин Вячеслав Аракелов сделают всё возможное, чтобы гостям питерского турнира было комфортно. В числе приятных бонусов для участников фуршет и ценные призы для победителей и призеров турнира по биллии.

На этот раз для всех участников вступительный взнос одинаковый — 3000 рублей. За исключением прекрасной половины человечества. Для них стоимость входа 2000 рублей.

Регистрация

Предварительная: на сайте www.llb.su или по тел. + 7 (981) 886-82-87 (Евгения Желдина).
Подтверждение регистрации: 29 сентября с 12.00 до 20.00 в БК «Алиби» лично, через представителя или звонком Евгении Желдиной.

Жеребьевка

29 сентября

Начало соревнований

30 сентября

Полуфиналы и финал

2 октября

Гарантированный призовой фонд

: 200 тысяч рублей



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Рейтинг серии турниров «Сеньоры Севера» сезона 2023


Рейтинг учитывает результаты выступлений участников открытой серии турниров "Сеньоры Севера", кот