6 сеньорских дивизионов продолжают квалификацию в Суперфинал

«Сеньоры России» в сентябре приглашают в Смоленск, Кемерово, Воронеж, Волгоград, Судак и Санкт-Петербург.



Дивизионные рейтинги «Сеньоров России», на основании которых будут формироваться сборные на Суперфинал сезона 2023 года, начинают приобретать завершенные формы. Заинтересованным игрокам необходимо более вдумчиво анализировать рейтинги своих дивизионов и постараться улучшить или закрепить свои позиции для попадания на Суперфинал-миллионник, который пройдет в январе 2024 года в столичной «Легенде».

«Сеньоры Центра» https://www.llb.su/node/3106613. Координатор: вакантно). «Центр» проводит успешный сезон! Дивизион имеет насыщенный календарь, налицо его усиление, и повышение сплоченности команды, которая будет представлена на Суперфинале в расширенном за счет массовых турниров составе.

16-18 сентября в смоленском БК «Шторм» (ул. Рыленкова, 40) второй раз за сезон состоится очередной этап, имеющий уже пятый рейтинговый номер календаря. Турнир приурочен к 1160-летию основания Смоленска и 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Организационное мастерство Сергея Андреева позволило собрать много положительных отзывов о дебютном турнире в феврале. В этот раз должно быть еще лучше и интереснее. Ожидается больше участников из разных регионов России и соседней Беларуси. Поддержку турниру окажет компания «АРХСтрой» (Генеральный партнер), Сергей Кузьменков и братья Барановы.

Гарантированный призовой фонд турнира – 130000 рублей. Плюсом, впервые для дивизиона «Центр», будет разыграна денежная премия за самую большую серию забитых шаров на видео-столе. Инициатива саратовского бизнесмена и мецената Романа Шардона по стимулированию зрелищности игры ведущими спортсменами «пошла в народ» и имеет своих последователей. Также победитель турнира получит право участия в Суперфинале в составе сборной «Центр» без рейтингового отбора.

Подтверждение регистрации в день начала турнира 16 сентября с 10-30 до 11-30 в БК «Шторм». Уже сейчас на официальной странице турнира можно пройти предварительную регистрацию, а в разделе «ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» подробно представлен Регламент турнира.

Для удобства расписание оставшихся рейтинговых туров:
14-16 октября — Ярославль (БК «У Степаныча») — 6 этап
18-20 ноября — Москва (БК «Легенда») — 7 этап.


«Сеньоры Сибири» http://www.llb.su/node/3372323. Координатор: Антон Пуков (Томск, +79131091301). Второй год подряд Кемерово и бильярдный клуб «Волна на Октябрьском» (пр. Октябрьский, 53/3) принимают рейтинговый этап «Сеньоров Сибири». Уже 9-й тур состоится 23-25 сентября.



Организатором турнира выступает Кемеровская областная федерация бильярдного спорта, которая и гарантирует призовой фонд 150000 рублей.

Подтверждение регистрации 22 сентября с 17-00 до 20-00 или 23 сентября с 09-00 до 09-50 в БК «Волна на Октябрьском» лично (время МСК+4).

Уже сейчас на официальной странице турнира можно пройти предварительную регистрацию, а в разделе «ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» подробно представлен Регламент турнира.

«Сеньоры Черноземья» http://www.llb.su/node/3380760. Координатор: Алексей Головин (Губкин, +79517690779). 23 сентября стартует двухдневный 5-й рейтинговый этап дивизиона «Черноземье», который принимает воронежский БК «Семнадцать». Помощь в организации мероприятия координатору сообщества Алексею Головину традиционно оказывает Василий Васильевич Хромых.

Главный судья турнира Сергей Деточка ждет участников на подтверждение регистрации в день начала турнира 23 сентября с 10-30 до 11-30.

Уже сейчас на официальной странице турнира можно пройти предварительную регистрацию, а в разделе «ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» подробно представлен Регламент турнира.

«Сеньоры Поволжья» http://www.llb.su/node/3063793. Координатор: Вадим Пешев (Саранск, +79179908085). 23-25 сентября теплый и гостеприимный Волгоград ждет сеньоров и сеньорит на 7-ой рейтинговый этап дивизиона «Волга». Большую организационную работу провел бессменный руководитель волгоградской сеньорской команды и совладелец БК «Девятка» Сергей Денисов. Вновь ему помогут удержать высокую планку проведения близкие друзья и партнеры:
Группа компаний «Волга-Плит» – Генеральный партнер
Партнеры турнира:
ООО «Тягач» (Шошин Михаил Михайлович)
Компания «Супратек» (Дмитриев Сергей Анатольевич)
Ресторан «Персонажи»
Строительная компания «АС-СТРОЙ»
Гордиенко Андрей Иванович
Несытов Алексей Васильевич
КСО «ТеремОк» (Панов Владимир Владимирович)
Отель «Хуторок»
БК «Девятка»
БК «7 бортов».

Для проведения турнира будут задействованы два клуба: БК «Девятка» (ул. Землянского, 4, опорный) и БК «7 Бортов» (ул.8 Воздушной Армии 28А, «Спасибо!» Алексею Дидюкину). По решению Оргкомитета, если количество участников будет больше 64, то в течение двух дней турнир пройдет на указанных двух площадках, что поможет игрокам избежать поздних игр и в полной мере насладиться пребыванием в красивом южном городе Поволжья и, возможно, дружеской вечерней коммерцией. Но во второй соревновательный день 24 сентября в 20-00 все «как штык!» встречаются в БК «Девятка», где на летней террасе будет накрыт знаменитый волгоградский фуршетный стол.

Обращаем внимание, что подтверждение регистрации необходимо сделать 22 сентября с 18-00 до 20-00 в БК «Девятка» лично или через представителя (в особом порядке и при наличии места в турнирной сетке возможна дорегистрация участников до 12-00 23 сентября). В связи с разделением сетки на 2 клуба в этот же день в 20-00 состоится жеребьевка (электронным способом с посевом 32 лучших по рейтингу с 1 по 32 номера), и игроки будут распределены по клубам «Девятка» и «7 бортов». Первые игровые сессии будут опубликованы в комментариях к данному турниру.

Гарантированный призовой фонд турнира – 130000 рублей плюс «Премия Шардона». Также победитель турнира получит право участия в Суперфинале в составе сборной «Волга» без рейтингового отбора.

Уже сейчас на официальной странице турнира можно пройти предварительную регистрацию, а в разделе «ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» подробно представлен Регламент турнира.

Для удобства расписание оставшихся рейтинговых туров:
21-23 октября — Нижний Новгород (БК «Бермудский треугольник») — 8 этап
25-28 ноября — Пенза (БК «Высота») — 9 этап.


«Сеньоры на Юге» http://www.llb.su/node/2849078. Координатор: Владимир Козинов (Краснодар, +79284029153). Южане и гости дивизиона приглашаются 28 сентября проводить купальный сезон в Судак, где в БК «Buffalo» (ул. Морская, 1а) состоится 7-й рейтинговый этап. Организатором турнира выступает Вячеслав Пивовар, который, видимо, и предложил разыграть 100% повышенных до 5000 рублей взносов.

Очная регистрация 29 сентября 2023 г. в БК «Buffalo» с 10-00 до 10-45 лично.

Уже сейчас на официальной странице турнира можно пройти предварительную регистрацию, а в разделе «ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» подробно представлен Регламент турнира.

«Сеньоры Севера» http://www.llb.su/node/3373582. Координатор: Евгения Желдина (Санкт-Петербург, +79818868287). Компания «Бильярд -Сервис», насчитывающая свою историю успешной деятельности, в том числе и в области поддержки спортивного бильярда в Санкт-Петербурге, в этом сезоне активизировала свою меценатскую деятельность, организовав несколько межрегиональных турниров для разных возрастных категорий. «Сеньоры» не стали исключением. С 30 сентября по 2 октября в питерском БК «Алиби» (Пионерская улица, д.21) под патронажем компании состоится прорывной турнир северного дивизиона.

Призовой фонд турнира составит 200000 рублей. Кроме того, призёров и участников турнира ждут подарки от партнёров:
— кий от Трегубенко Александра,
— чехол от Королева Романа,
— сюрприз от Ипатова Петра,
— фуршет от Аракелова Вячеслава!

Подтверждение регистрации 29 сентября с 17-00 до 21-00 в БК «Алиби» лично. По окончанию регистрации состоится жеребьевка с расписанием игровых сессий.

Уже сейчас на официальной странице турнира можно пройти предварительную регистрацию, а в разделе «ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» подробно представлен Регламент турнира.

Всем нашим друзьям-единомышленникам продуктивного сентября!


Вадим Пешев

Организации
Ссылки (турниры, игроки)



Доброго. Где узнать информацию о турнирах планируемых на октябрь и до конца года?


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Здравствуйте! Вас какой дивизион интересует?


Вадим Пешев

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.