На «Маленьком Принце» определились «олимпийцы»

Первый день юношеского турнира по свободной пирамиде «Маленький Принц» выявил 16 сильнейших бильярдистов.


В первом этапе очередного «витка» традиционного юношеского турнира «Маленький Принц», организованного московским бильярдным клубом «Принц», участвуют 65 бильярдистов из 3 стран. Четверо гостей выступают за Беларусь — Валерий Чижов, Владислав Курта, Влад Радионов и Павел Ерошевич, Максим Новиков — украинец, остальные — россияне. Петербург представляет Иван Мальков.

Первый день петербуржец провел прекрасно, преодолев путь до «олимпийки» напрямую, одержав три победы: 3:0 с Романом Бичуриным, 3:2 с Артемом Смольниковым и 3:1 с Артемом Шиковым. В 1/8 финала Ивану предстоит встреча с московским КМС Ильей Сурминым, ставшим третьим на последнем, ноябрьском, этапе «Маленького Принца». Илье, после «контрового» проигрыша Никите Башкирову, пришлось пробиваться через «нижнюю» сетку, где он выиграл пять встреч подряд.

Действующие победитель и финалист Александр Муравьев и Ярослав Смирнов в турнире не участвуют, второй «бронзовый» призер Алексей Корень также вышел в ТОП-16 через «подвал» и будет играть с москвичом Алексеем Овчинниковым. В «плей-офф» пробились двое белорусов: Валерий Чижов встретится с Дмитрием Манчаком из Смоленска, а Павлу Ерошевичу в соперники достался победитель первенства Москвы по свободной пирамиде Никита Лобов.

Сетка турнира




Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Ptenchik.

Ваня умничка...по верхней сетке прошел) Продолжай в том же духе)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.