Владислав Осьминин выиграл Кубок мэра Москвы

В финале Кубка мэра Москвы победу со счётом 6:0 одержал Владислав Осьминин.

Евгений Новосад прекрасно выступает последние два года после перехода из пула в русский бильярд. Дважды он выходил в четвертьфинал чемпионатов мира, по динамичной и свободной пирамиде, а в 2013-м стал третьим в Якутске. Но на этот раз, в финале против чемпиона мира и многократного победителя крупных коммерческих турниров Владислава Осьминина одержать победу украинцу не удалось.

Первую же партию Владислав взял под ноль, во второй сделал серию из семи шаров подряд и добрал оставшийся после ошибки Евгения. В третьем гейме украинец сложил три шара, на что россиянин ответил партией с подхода. В четвертой партии завязалась борьба до последних шаров, но после ошибки Евгения и эта локальная победа осталась за Осьмининым, после чего он очень быстро взял ещё две партии подряд и выиграл с итоговым счётом 6:0.

Наши поздравления Владиславу с очередным титулом и Евгению с новым высоким результатом!

Сетка мужского турнира

мдээ, полный зал зрителей

Молодец Влад.так держать.

Если не ошибаюсь это вторая победа подряд Осьминина над Новосадом в данном турнире?

А где можно посмотреть запись финала?

Осьминин и Новосад играли до этого в финале, тоже в Москве, но это был Кубок Кремля.