Чемпионат России. Семейный подряд Абрамовых

На мужском чемпионате России определились все участники плей-офф.


В последнее время мы часто пишем об успехах Иосифа Абрамова. В Москве Йося также пока выступает уверенно, обыграл сегодня со счетом 5:1 Дениса Полубкова и вышел в 1/16 финала. Но сегодня в центре внимания был Абрамов-старший, Ашот. Отец Иосифа, вдохновившиьс успехами сына, взял да и разгромил Павла Меховова – 5:1! В 1/16 финала Йося сыграет с Александром Щербатюком из Челябинска, Ашот – с мурманчанином Александром Гончаренко.

Продолжает удивлять 11-летний Антон Виноградов из Коврова. Сегодня в контре юный бильярдист обыграл Артема Саетгалеева. Еще один интересный результат среди матчей за выход в плей-офф по верхней сетке – Александр Муравьев обыграл со счетом 5:3 своего приятеля Алексея Шошина. Без особых хлопот прошли в плей-офф Владислав Осьминин, Никита Ливада, Виктор Локтев, Олег Еркулев, Андрей Фрейзе, а также Борис Лебедев – единственный из представителей Санкт-Петербурга и области, кому удалось два стартовых дня отыграть без поражений.

Впрочем, в нижней сетке вся питерская команда отыграла удачно. Вышли в 1/16 финала Владимир Петушков, Роман Кирейчук, а также заявленные за Ленинградскую область Андрей Чжан и Виктор Смоляр. Петушков сыграет с Лебедевым, так что минимум один представитель Питера в 1/8 будет точно.
Два матча с одинаковым счетом 4:1 выиграл Юрий Пащинский и вышел в плей-офф на Никиту Ливаду – эта встреча, безусловно, будет одной из центральных в 1/16 финала. Еще одна интригующая «вывеска» - Андрей Фрейзе – Александр Чепиков. Чемпион мира по комбинированной пирамиде 2012 года после вчерашнего поражения в «подвале» выиграл два матча, отдав соперникам всего одну партию.

Главным событием женского чемпионата стал ранний вылет Ольги Миловановой. После вчерашнего поражения от Екатерины Лепинской, сегодня трехкратная чемпионка мира сначала выиграла у 11-летней Екатерины Штепы из Ростова-на-Дону, после чего проиграла Евгении Ромодиной и турнир покинула. Выбыла также и Арина Некрасова – после победы в нижней сетке над Светланой Максимовой последовало поражение Натальи Крупенниковой – 1:3. Зато Евгения Желдина радует петербуржцев – победы над Светланой Максимовой, Анастасией Крамской и Полиной Федоровой и, здравствуй, плей-офф. Также прошли в 1/8 финала без поражений Диана Миронова, Наталья Корнева, Татьяна Максимова, Александра Солдатова, Элина Криницина, Екатерина Максимова и Екатерина Затямина. Еще восемь путевок в плей-офф будут разыграны завтра в нижней сетке. Среди претенденток на выход в 1/8 финала петербурженка Алиса Чернявская.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Жулик.

Друзья, галерея мужского турнира тут: http://www.llb.su/node/1523955/photo
Галерея женского турнира: http://www.llb.su/node/1523958/photo
Сердечно прошу прощения, если кого не успела сфотографировать :) в следующий раз обязательно!



Виноградовы, если я не ошибаюсь, тоже отец и сын. Может устроить парный семейный турнир?



Друзья, кто подскажет.
В славном городе Владимире образовалась какая-то бильярдная школа?
Два дня назад любовался игрой молодого Виноградова.
Сейчас смотрю игру Кистанова, который пока разрывает в одну калитку Меховова.
Если школа - кто тренер?



То, что знаю - несколько лет назад за Владимир играл Пащинский, там была тогда движуха в юношеском бильярде. Может, Юра расскажет подробнее. Виноградов - из Коврова, не уверен, что он имеет отношение к школе во Владимире.



Руслан, понял.
Закончился матч Кистанов-Меховов. Эмоций много. Буду следить дальше за этим пареньком. Невероятная игра, как по кладке, так и по отыгрышу.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.