Командный Кубок России среди мужчин. Второй день

Сегодня на турнире будет сыграно 22 встречи, и все - по нижней сетке. Могло состояться и 24, но две команды - Тула и Краснодар-5 - были сняты с турнира по причине опоздания. По результатам дня должны определиться все участники "олимпийки". Своих соперников узнают 16 команд, которые вчера напрямую вышли в 32 сильнейших, обеспечив себе день отдыха.
А свои трансляции мы начинаем с матча между командами Краснодар-2, за которую выступают два представителя так называемой "старой" школы Аслан Бузоев и Гурам Мамуладзе, и Липецком. Приятного Вам просмотра!


Ссылки (турниры, игроки)



К сожалению, в настоящий момент наша команда испытывает проблемы с Интернетом, будем надеяться, что в скором времени видео-трансляция продолжится. За телевизионным столом играют команды Краснодар-2 (Мамуладзе/Бурлаков/Бузоев) и Липецк (Митин/Мельников/Петров), пока счет в матче 2:1 в пользу Краснодара (Бурлаков выиграл в комбинированную пирамиду у Мельникова, Бузоев - в "классику" у Митина, а Мамуладзе проиграл Петрову в свободную), сейчас идет переигровка Бурлаков - Мельников. В матче Санкт-Петербург-1 (Визельтер/Денисов/Прусак) с Пензой-2 (Шнайдер/Пашковский/Деревянкин) Визельтер взял первое очко в комбинированную пирамиду.


Изображение пользователя Антон Леонидович.

Интересно посмотреть видео-трансляцию Санкт-Петербург-2 (Залывский/Шкода/Миллер)
с Новгородом (Машканцев/Весельев/Золин)


Изображение пользователя Алина.

В нижней сетке состоялось два матча петербургских сборных. Первая наша команда (Визельтер/Денисов/Прусак) практически не дала шансов Пензе-2 (Шнайдер/Пашковский/Деревянкин) – 3:0. Вторая наша сборная (Залывский/Шкода/Миллер) обыграла команду Новгорода (Машканцев/Весельев/Золин) – 3:1.

Таким образом, все три наши команды вышли в плей-офф!

Для 2-й и 3-й команд уже известны соперники. Михаилу, Дмитрию и Антону предстоит серьезнейшее испытание матчем с одним из главных фаворитов турнира – командой Краснодар-1 (Петушков, Анищенко, Юртаев).

СПб-1 играет с Томском (Побережников/Павлов/Плотников). Томчане первый свой матч прошли «по кресту», второй выиграли у Волгограда-2 (Шошин/Чельдиев/Аржаной) – 3:1. Может они и не являются фаворитами, но расслабляться не стоит - орешек весьма крепкий :)

Третья наша команда, которую петербургские любители русского бильярда называют не иначе как «сборной Купчино» :), сейчас ждет своего соперника. Он определится в матче Башкирия (Куриленко/Решетников/Усманов) – Челябинск (Победа/Стрелецкий/Щербатюк).


Изображение пользователя Алина.

Что касается остальных участников турнира.

С большим преимуществом и итоговым счетом 3:0 обыграли МКБС-1 (Бердышев/Вайнцвайг/Райков) – Северную Осетию (Будылин/Базаев/Кезоев), Дагестан-2 (Курбанов/Акбулатов/Асхабалиев) – Рязань (Кутузов/Зарутов/Ситин), а Курск - Орел (Симонов/ Заторин/Гошин).

Калмыкии-2 (Инджиев/Болдырев/Дорджиев ) удалось выиграть один матч у Ульяновска (Губин/Калинин/Кочков), но общий счет встречи – 1:3 не в их пользу.

В матчах Волгоград-2 (Шошин/Чельдиев/Аржаной) – Пенза 3 (Муравьёв/Бармыкин/Воронин) и Мурманск-2 (Кирилин/Конов/Новичков) – Калмыкия-3 (Самченков/Муслимов/Щелканов) все решилось только в «контровой» встрече. Итог – мурманчане и волгоградцы в 1/32


Изображение пользователя Алина.

Определились соперники СПб-3. Это - русисты сборной Башкирии (Куриленко/Решетников/Усманов). Башкирцы проиграли свой первый матч сборной Дагестана-1 (Узданов/Алепкачев/Алиев) со счетом 1:3 и упали в "подвал", где сначала довольно легко обыграли 5-ю команду Краснодара (Блинов/Тумасян/Савинцев) - 3:0, а затем провели тяжелейший поединок с Челябинском (Победа/Стрелецкий/Щербатюк), выигранный в "контровой" встрече.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Сейчас проходит решающая контровая встреча между Бузоевым и Ефимовым. Свободная пирамида до 2-х побед.Первую партию выиграл Бузоев. Во второй ведет Ефимов


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Смотрите прямо сейчас прямую трансляцию решающей партии суперматча между Асланом Бузоевым (Краснодар-2) и Вячеславом Ефимовым (Сочи). счет во встрече 2:2 и 1:1 по партиям при игре в "американку"...


Изображение пользователя Алина.

Завершился второй день мужского командного Кубка России по пирамиде, определились последние участники плей-офф. Ими стали:

Ставрополь-2 (Кодинцев/Хачатурян/Тарасов), обыгравший в «контровой» встрече Краснодар-4 (Дуплинский/Масманиди/Хрущев).

Самара (Ушков/Шердяев/Голованов), обыгравшая со счетом 3:0 Коми-2 (Сидин/Романов/Гринцявичус).

Калмыкия-1 (Бисекенов/Имкинов/Дельдинов), переигравшая 6-ю команду Краснодара (Колесников/Колесников/Назаренко) - 3:1.

В локальном упорном противостоянии 2-я команда Перми (Высоков/Пономарев/Шишкин) обыграла 1-ю (Гусельников/Мирзоев/Шарипов ) – 3:2.

Краснодар-2 (Мамуладзе/Бурлаков/Бузоев) также в «контре» обыграл Сочи (Горбунов/Ефимов/Власов).

Итак, завтра начинается «олимпийка», где состоятся следующие матчи:

1. Краснодар-1 (Петушков, Анищенко, Юртаев) – СПб-2 (Залывский/Шкода/Миллер)
2. Волгоград-1 (Тырин/Киричков/Варданян) – Ульяновск (Губин/Калинин/Кочков)
3. Кемерово (Фрейзе/Тузов/Ткачук) – Брянск (Шевердин/Осипов/Тюрин)
4. Мордовия (Пешев/Крапивин/Филимонов) – Пермь-2 (Высоков/Пономарев/Шишкин)
5. Ростов-2 (Согомонов/Егоров/Филиппов) – Самара (Ушков/Шердяев/Голованов)
6. Краснодар-3 (Арутюнян/Назаренко/Федоров) – Краснодар-2 (Мамуладзе/Бурлаков/Бузоев)
7. МКБС-2 (Агаронов/Банный/Храмцов) – Калмыкия-1 (Бисекенов/Имкинов/Дельдинов)
8. Оренбург-1 (Меховов/Дмитриев/Суй) – Курск (Силако/Фиактистов/Заярный)
9. Татарстан (Горысловец/Замалеев/Габдрахманов) – Волгоград-2 (Шошин/Чельдиев/Аржаной)
10. Оренбург-2 (Лындин/Смирнов/Еркулев) – Мурманск-1 (Зоренко/Гаврилов/Туполов)
11. Пенза-1 (Плетнев/Ковальков/Димитров) – МКБС-1 (Бердышев/Вайнцвайг/Райков)
12. Новосибирск-1 (Баев/Щигрев/Гребеньков) – Мурманск-2 (Кирилин/Конов/Новичков)
13. Ростов-1 (Осьминин/Ливада/Слюсарь) – Дагестан-2 (Курбанов/Акбулатов/Асхабалиев)
14. СПб-3 (Теркин/Слободняк/Васин) – Башкирия (Куриленко/Решетников/Усманов)
15. Ставропль-1 (Кожевников/Григорян/Григорьев) – Ставрополь-2 (Кодинцев/Хачатурян/Тарасов)
16. Томск (Побережников/Павлов/Плотников) – СПб-1 (Визельтер/Денисов/Прусак)

На сегодня я завершаю своё вещание :) Ждем видео-репортажа Вадима Аданина с различными интересными инсайдерскими подробностями.


Изображение пользователя gorba.

Алина, спасибо за подробный репортаж! Так держать!



Присоединяюсь, спасибо за репортаж, интересно читать



Ребята молодцы)
Одна только просьба...побольше уделяйте времени нашим Петербургским сборным)
Опишите хоть как играют) на работе видео не посмотреть и за чатом не уследить)


Изображение пользователя Tratatuli.

Вот для чего опять во время трансляций поднимать тему "коммерции" в бильярде??? Научите сотрудников отказываться от этого! Больше не о чем говорить? Вот слушаю трансляцию игры Петушков-Шкода. "Играть с Петушковым очень дорого стоит. Хорошо, что он не только коммерческий игрок, но и спортсмен". !!! И ВЫ говорите о продвижении бильярда среди детей! Да за это наказывать надо! Столько турниров, играй не хочу!!! Послушал бы я как родитель такую трансляцию...


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Никита, это Юрий сказал промеждупрочим и с ироническим оттенком...никакого развития темы, если ты помнишь, не было....


Изображение пользователя Tratatuli.

Так вот и не надо было вообще об этом говорить(и собеседников просить тему коммерции не поднимать). Можно вообще какого нить "каталу" пригласить на трансляцию, уверен он тоже с "ироническим оттенком" о многом рассказать сможет. Бильярд - это спорт! Надеюсь, более подобного не придется слышать.
А в общем, все было супер! Спасибо за трансляции. 21 век!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Предлагаю всем комментаторам переместиться обсуждать перипетии турнира в более свежую ветку...через 10 минут появится новостная заставка сегодняшнего дня...все туда...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.